Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Второй международный турнир по профессиональному боксу на Кубок Губернатора пройдет в Нагорном Дворц

10 апреля 2009, 07:04
Второй международный турнир по профессиональному боксу на Кубок Губернатора пройдет в Нагорном Дворце Спорта 8 декабря Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщил организатор турнира Ренат Юсупов сегодня на пресс-конференции, до этого 25-27 ноября в Казани состоится турнир с участием боксера Кости Цзю. Кроме того, Костя Цзю, возможно, станет гостем “Кубка губернатора”. В настоящий момент с ним ведутся переговоры. Турнир будет состоять из пяти боев с участием нижегородских боксеров. По словам Рената Юсупова, этот турнир станет насыщеннее и интереснее, чем в прошлом году. Кроме того, будет установлен более мощный свет. Результаты всех боев турнира войдут в рейтинг-лист, который обновляется ежемесячно. Будет организована новая спортивная программа, которая, по словам организатора, даст толчок в развитии бокса в Нижнем Новгороде. Целью проведения подобных мероприятий является популяризация и распространение бокса, прежде всего, среди детей, которые в будущем смогут стать хорошими спортсменами. Для этого организовано 2000 бесплатных билетов для юных боксеров и ветеранов спорта. “Наверное, не в каждом виде спорта мы имеем столько детей” – говорит Ренат Юсупов.

Второй международный турнир по профессиональному боксу на Кубок Губернатора пройдет в Нагорном Дворце Спорта 8 декабря

Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщил организатор турнира Ренат Юсупов сегодня на пресс-конференции, до этого 25-27 ноября в Казани состоится турнир с участием боксера Кости Цзю. Кроме того, Костя Цзю, возможно, станет гостем “Кубка губернатора”. В настоящий момент с ним ведутся переговоры.
 
Турнир будет состоять из пяти боев с участием нижегородских боксеров. По словам Рената Юсупова, этот турнир станет насыщеннее и интереснее, чем в прошлом году. Кроме того, будет установлен более мощный свет.
 
Результаты всех боев турнира войдут в рейтинг-лист, который обновляется ежемесячно. Будет организована новая спортивная программа, которая, по словам организатора, даст толчок в развитии бокса в Нижнем Новгороде.
 
Целью проведения подобных мероприятий является популяризация и распространение бокса, прежде всего, среди детей, которые в будущем смогут стать хорошими спортсменами. Для этого организовано 2000 бесплатных билетов для юных боксеров и ветеранов спорта. “Наверное, не в каждом виде спорта мы имеем столько детей” – говорит Ренат Юсупов.
"