Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Трое жителей Борского района задержаны по подозрению в убийстве 5 человек в д. Круглое

10 апреля 2009, 07:04
Трое жителей Борского района задержаны по подозрению в убийстве 5 человек в д. Круглое Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 21 апреля 2008 года около 02.00 часов произошло возгорание жилого дома в дер. Круглое Борского района Нижегородской области. После тушения пожара пожарными ОГПНС г. Бор в сгоревшем доме были обнаружены труп хозяина дома и трупы неизвестных мужчины и двух женщин с признаками насильственной смерти - многочисленными рублеными и резаными ранами в области головы, лица и туловища. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты орудия убийства и иные вещественные доказательства. В этот же день Борским городским следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту убийства двух и более лиц. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности погибших, а также по подозрению в совершении преступления задержаны трое жителей Борского района, двое из которых являются несовершеннолетними. В ходе проведения осмотра места происшествия с участием одного из подозреваемых около дер. Круглое был обнаружен еще один труп с признаками насильственной смерти, по факту обнаружения которого возбуждено уголовное дело по п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ. В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, по делу проводятся следственные действия.

Трое жителей Борского района задержаны по подозрению в убийстве 5 человек в д. Круглое

Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

21 апреля 2008 года около 02.00 часов произошло возгорание жилого дома в дер. Круглое Борского района Нижегородской области. После тушения пожара пожарными ОГПНС г. Бор в сгоревшем доме были обнаружены труп хозяина дома и трупы неизвестных мужчины и двух женщин с признаками насильственной смерти - многочисленными рублеными и резаными ранами в области головы, лица и туловища. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты орудия убийства и иные вещественные доказательства.

В этот же день Борским городским следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту убийства двух и более лиц. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности погибших, а также по подозрению в совершении преступления задержаны трое жителей Борского района, двое из которых являются несовершеннолетними.
В ходе проведения осмотра места происшествия с участием одного из подозреваемых около дер. Круглое был обнаружен еще один труп с признаками насильственной смерти, по факту обнаружения которого возбуждено уголовное дело по п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ. В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, по делу проводятся следственные действия.
"