Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Только 2 компании, занимающиеся размещением рекламы на мобильных билбордах, пришли сегодня на темати

10 апреля 2009, 08:04
Только 2 компании, занимающиеся размещением рекламы на мобильных билбордах, пришли сегодня на тематический круглый стол Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель проводимого мероприятия - известить владельцев мобильных билбордов о тех санкциях, которые будут применяться к их предприятиям в случае невыполнения требований закона «О рекламе», норма которого вступает в силу с 1 первого января. По словам заведующего сектором рекламы Министерства поддержки и развития малого предпринимательства Сергея Стешова, порядка 5 компаний после выхода нового закона «О рекламе» сказали, что они перестают заминаться данным видом деятельности. Пришедших предпринимателей волновал вопрос: что будет с машиной, которая следует по городу со щитом, но без рекламы, после 1 января, то есть если ее не успеют к этому времени переоборудовать. По словам заместителя министра поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Владимира Селезнева, водителю при себе необходимо иметь письмо с информацией о том, что транспортное средство едет на переоборудование по определенному маршруту. Если же соответствующего письма не будет, то, согласно новому закону, на владельца машины будет наложен штраф, а сама машина будет отправлена на штрафную стоянку.

Только 2 компании, занимающиеся размещением рекламы на мобильных билбордах, пришли сегодня на тематический круглый стол

Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель проводимого мероприятия - известить владельцев мобильных билбордов о тех санкциях, которые будут применяться к их предприятиям в случае невыполнения требований закона «О рекламе», норма которого вступает в силу с 1 первого января.
 
По словам заведующего сектором рекламы Министерства поддержки и развития малого предпринимательства Сергея Стешова, порядка 5 компаний после выхода нового закона «О рекламе» сказали, что они перестают заминаться данным видом деятельности.
 
Пришедших предпринимателей волновал вопрос: что будет с машиной, которая следует по городу со щитом, но без рекламы, после 1 января, то есть если ее не успеют к этому времени переоборудовать. По словам заместителя министра поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Владимира Селезнева, водителю при себе необходимо иметь письмо с информацией о том, что транспортное средство едет на переоборудование по определенному маршруту. Если же соответствующего письма не будет, то, согласно новому закону, на владельца машины будет наложен штраф, а сама машина будет отправлена на штрафную стоянку.
"