Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Специалисты ОАО «Нижновэнерго» продолжают устранять последствия снегопада и восстанавливать электрос

10 апреля 2009, 05:04
Специалисты ОАО «Нижновэнерго» продолжают устранять последствия снегопада и восстанавливать электроснабжение потребителей Posted on ноября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В филиалах ОАО «Нижновэнерго» работают ремонтно-восстановительные бригады, оснащенные необходимым оборудованием и техникой. Как уже сообщалось ранее, налипание мокрого снега на провода воздушных линий электропередачи при неустойчивой температуре воздуха стало причиной обрывов и нарушения электроснабжения ряда потребителей. Энергетики подтверждают, что все нарушения в работе электросетей будут устранены и нормальное электроснабжение потребителей будет восстановлено в максимально короткие сроки.

Специалисты ОАО «Нижновэнерго» продолжают устранять последствия снегопада и восстанавливать электроснабжение потребителей

Posted on ноября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В филиалах ОАО «Нижновэнерго» работают ремонтно-восстановительные бригады, оснащенные необходимым оборудованием и техникой.
 
Как уже сообщалось ранее, налипание мокрого снега на провода воздушных линий электропередачи при неустойчивой температуре воздуха стало причиной обрывов и нарушения электроснабжения ряда потребителей. Энергетики подтверждают, что все нарушения в работе электросетей будут устранены и нормальное электроснабжение потребителей будет восстановлено в максимально короткие сроки.
"