Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Соглашение о строительстве завода по производству плит МДФ подписали руководство Нижегородской облас

10 апреля 2009, 06:04
Соглашение о строительстве завода по производству плит МДФ подписали руководство Нижегородской области и представители “Шэньянской корпорации тяжелого машиностроения” Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев находится с визитом в Пекине и принимает участие в третьем Российско-китайском инвестиционном форуме. В рамках форума было объявлено о десятках новых совместных проектах, еще больше с обеих сторон сделано инвестпредложений, сообщается на сайте www.newsru.com.. Россияне планируют вкладывать в нефтепереработку и продажу бензина, производство алюминия и сборку грузовиков. Китайцы – в деревопереработку, добычу полезных ископаемых, авиастроение, автосборку и финансовую сферу. Нижегородская область, где китайцы будут строить завод по деревообработке, хотела бы стать главным розничным дистрибутором китайской продукции в России. Представители области предложили китайской стороне создать на своей территории центр, который будет заниматься распространением китайской продукции по всей России. Губернатор области Валерий Шанцев заявил: "вызывает недоумение, что дешевые китайские товары высокого качества присутствуют во всех странах, кроме России". По словам Шанцева, новый центр организует поставки высококачественных товаров из КНР. Кроме того, губернатор сообщил, что наша область готова предложить китайским инвесторам сотрудничество в таких сферах, как информационные технологии, ядерное промышленное оборудование, создание сетей коммерческого цифрового телевидения, речное и морское судостроение.

Соглашение о строительстве завода по производству плит МДФ подписали руководство Нижегородской области и представители “Шэньянской корпорации тяжелого машиностроения”

Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев находится с визитом в Пекине и принимает участие в третьем Российско-китайском инвестиционном форуме. В рамках форума было объявлено о десятках новых совместных проектах, еще больше с обеих сторон сделано инвестпредложений, сообщается на сайте www.newsru.com..
 
Россияне планируют вкладывать в нефтепереработку и продажу бензина, производство алюминия и сборку грузовиков. Китайцы – в деревопереработку, добычу полезных ископаемых, авиастроение, автосборку и финансовую сферу.
 
Нижегородская область, где китайцы будут строить завод по деревообработке, хотела бы стать главным розничным дистрибутором китайской продукции в России. Представители области предложили китайской стороне создать на своей территории центр, который будет заниматься распространением китайской продукции по всей России.
 
Губернатор области Валерий Шанцев заявил: "вызывает недоумение, что дешевые китайские товары высокого качества присутствуют во всех странах, кроме России". По словам Шанцева, новый центр организует поставки высококачественных товаров из КНР.
 

Кроме того, губернатор сообщил, что наша область готова предложить китайским инвесторам сотрудничество в таких сферах, как информационные технологии, ядерное промышленное оборудование, создание сетей коммерческого цифрового телевидения, речное и морское судостроение.

"