Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Сегодня в Законодательном Собрании пройдет пресс-конференция, посвященная презентации программы «Пок

10 апреля 2009, 05:04
Сегодня в Законодательном Собрании пройдет пресс-конференция, посвященная презентации программы «Поколение новых лидеров» Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект рассчитан на молодых лидеров, членов молодежных отделений политических партий и общественных организаций в возрасте от 20 до 25 лет. Напомним, что 1 ноября завершился прием заявок на участие в отборочном туре программы. Предварительно было выбрано 50 участников, и уже 18 ноября для них пройдет отборочный тур «Деловая игра». По итогам конкурса 25 молодых лидеров в течение года прослушают базовый курс лекций на тему развития демократии, посетят семинары и тренинги. Участники проекта на практике узнают много нового о работе парламента и политических партий, в рамках обучающих мероприятий запланированы рабочие визиты в органы исполнительной и законодательной власти, встречи с представителями политических партий, бизнесменами и лидерами некоммерческих организаций России, Великобритании, Германии, Европейского Союза. По завершению программы молодые лидеры найдут применение своим знаниям в новом проекте: заключительным этапом работы станет создание Молодежного парламента Нижегородской области. Привлечение активных участников программы к работе в Молодежном парламенте позволит создать не номинальную, а реальную площадку, на которой молодежь сможет вести серьезный диалог с политическими лидерами региона. Программа реализуется при активном участии Законодательного Собрания Нижегородской области, Фонда поддержки некоммерческих организаций «Школа НКО», Британского Совета, Агентства социальной информации в Нижнем Новгороде, «Тhe Hansard Society» (Великобритания), Молодежного парламента Великобритании и других организаций.

Сегодня в Законодательном Собрании пройдет пресс-конференция, посвященная презентации программы «Поколение новых лидеров»

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект рассчитан на молодых лидеров, членов молодежных отделений политических партий и общественных организаций в возрасте от 20 до 25 лет.
 
Напомним, что 1 ноября завершился прием заявок на участие в отборочном туре программы. Предварительно было выбрано 50 участников, и уже 18 ноября для них пройдет отборочный тур «Деловая игра». По итогам конкурса 25 молодых лидеров в течение года прослушают базовый курс лекций на тему развития демократии, посетят семинары и тренинги.
 
Участники проекта на практике узнают много нового о работе парламента и политических партий, в рамках обучающих мероприятий запланированы рабочие визиты в органы исполнительной и законодательной власти, встречи с представителями политических партий, бизнесменами и лидерами некоммерческих организаций России, Великобритании, Германии, Европейского Союза.
 
По завершению программы молодые лидеры найдут применение своим знаниям в новом проекте: заключительным этапом работы станет создание Молодежного парламента Нижегородской области. Привлечение активных участников программы к работе в Молодежном парламенте позволит создать не номинальную, а реальную площадку, на которой молодежь сможет вести серьезный диалог с политическими лидерами региона.
 
Программа реализуется при активном участии Законодательного Собрания Нижегородской области, Фонда поддержки некоммерческих организаций «Школа НКО», Британского Совета, Агентства социальной информации в Нижнем Новгороде, «Тhe Hansard Society» (Великобритания), Молодежного парламента Великобритании и других организаций.
"