Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Презентация справочника «Логистика и транспорт Поволжья» пройдет в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 04:04
Презентация справочника «Логистика и транспорт Поволжья» пройдет в Нижнем Новгороде Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ней примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ Георгий Матюшкин, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев и президент Поволжской Логистической Ассоциации Александр Иванов, сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО. «Логистика и транспорт Поволжья» – справочное информационно-аналитическое издание о положении дел в каждой из сфер логистического комплекса Поволжья, подготовленное специалистами Поволжской Логистической Ассоциации (ПЛА) при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО. Основной объем информации представлен в виде статистических исследований и аналитических обзоров. Цель справочника – повышение уровня информированности делового сообщества и госструктур о состоянии логистического комплекса Поволжского макрорегиона, тенденциях и перспективах его развития. Справочник должен стать рабочим инструментом для предприятий и организаций, нуждающихся в перевозке, таможенном оформлении и хранении грузов на территории округа. Справочник «Логистика и транспорт Поволжья» является некоммерческим изданием. Аналогичных логистических изданий окружного уровня в России на данный момент не существует.

Презентация справочника «Логистика и транспорт Поволжья» пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ней примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ Георгий Матюшкин, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев и президент Поволжской Логистической Ассоциации Александр Иванов, сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО.
 
 «Логистика и транспорт Поволжья» – справочное информационно-аналитическое издание о положении дел в каждой из сфер логистического комплекса Поволжья, подготовленное специалистами Поволжской Логистической Ассоциации (ПЛА) при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО. Основной объем информации представлен в виде статистических исследований и аналитических обзоров.
 
Цель справочника – повышение уровня информированности делового сообщества и госструктур о состоянии логистического комплекса Поволжского макрорегиона, тенденциях и перспективах его развития. Справочник должен стать рабочим инструментом для предприятий и организаций, нуждающихся в перевозке, таможенном оформлении и хранении грузов на территории округа.
           
Справочник «Логистика и транспорт Поволжья» является некоммерческим изданием. Аналогичных логистических изданий окружного уровня в России на данный момент не существует.
"