Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

План капитального ремонта по «дефектным ведомостям» домов Нижнего Новгорода должен быть готов к конц

10 апреля 2009, 05:04
План капитального ремонта по «дефектным ведомостям» домов Нижнего Новгорода должен быть готов к концу января 2007 года Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы города Вадима Булавинова, уже в феврале-марте должны будут проведены конкурсы по выбору подрядчиков. Несмотря на то, что федеральный закон, предписывает при проведении конкурса руководствоваться только одним критерием – ценой, в Нижнем Новгороде в первую очередь будут обращать внимание на степень известности фирмы-подрядчика. Мэр подчеркнул, что к конкурсу будут допущены только те компании, которые уже хорошо себя зарекомендовали, имеют необходимый штат сотрудников для проведения ремонтных работ, а также всю необходимую технику. Глава города подчеркнул, что ответственность за выполненные работы все равно в первую очередь будут нести главы районов. Мэр также заявил о необходимости поэтапного плана выполнения ремонтных работ – «чтобы в графике писалось не выполнить с мая по сентябрь, а расписывались этапы работ по месяцам, чтобы не получилось как в этом году – летом ничего не делали, а осенью аврал».

План капитального ремонта по «дефектным ведомостям» домов Нижнего Новгорода должен быть готов к концу января 2007 года

Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы города Вадима Булавинова, уже в феврале-марте должны будут проведены конкурсы по выбору подрядчиков. Несмотря на то, что федеральный закон, предписывает при проведении конкурса руководствоваться только одним критерием – ценой, в Нижнем Новгороде в первую очередь будут обращать внимание на степень известности фирмы-подрядчика.
 
Мэр подчеркнул, что к конкурсу будут допущены только те компании, которые уже хорошо себя зарекомендовали, имеют необходимый штат сотрудников для проведения ремонтных работ, а также всю необходимую технику. Глава города подчеркнул, что ответственность за выполненные работы все равно в первую очередь будут нести главы районов.
 
Мэр также заявил о необходимости поэтапного плана выполнения ремонтных работ – «чтобы в графике писалось не выполнить с мая по сентябрь, а расписывались этапы работ по месяцам, чтобы не получилось как в этом году – летом ничего не делали, а осенью аврал».
"