Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Пасхальный подарок для осужденных может передать любой нижегородец

10 апреля 2009, 07:04
Пасхальный подарок для осужденных может передать любой нижегородец Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с уголовной исправительной системой в рамках пасхальных дней милосердия проводит акцию по сбору пасхальных подарков для осужденных, отбывающих наказание в колониях Нижегородской области. Осужденные колонии всегда испытывают нужду в предметах первой необходимости – нижнем белье, носках, мыле, зубной пасте. Кроме того, всегда есть необходимость в свечах, нательных крестах, поясах с молитвой «Живый в помощи…» и лампадном масле. Все, кто хочет оказать помощь, могут обращаться в церковь в честь Собора Пресвятой Богородицы (улица Рождественская, 34) – передачи оставлять с пометкой «для тюрьмы», сообщает Нижегородская епархия.

Пасхальный подарок для осужденных может передать любой нижегородец

Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с уголовной исправительной системой в рамках пасхальных дней милосердия проводит акцию по сбору пасхальных подарков для осужденных, отбывающих наказание в колониях Нижегородской области. Осужденные колонии всегда испытывают нужду в предметах первой необходимости – нижнем белье, носках, мыле, зубной пасте. Кроме того, всегда есть необходимость в свечах, нательных крестах, поясах с молитвой «Живый в помощи…» и лампадном масле.

Все, кто хочет оказать помощь, могут обращаться в церковь в честь Собора Пресвятой Богородицы (улица Рождественская, 34) – передачи оставлять с пометкой «для тюрьмы», сообщает Нижегородская епархия.

"