Общественный транспорт будет работать в Новогоднюю ночь по особому графику
Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »
Перечень маршрутов трамваев, троллейбусов и автобусов, работающих в ночь с 31 на 1 января, и режим их работы:
Трамваи:
Маршрут № 1 - с 22 час. до 7 час.
Маршрут № 2 - с 22 час. до 7 час.
Маршрут № 3 - с 22 час. 30 мин. до 7 час. 30 мин.
Маршрут № 4 - с 3 час. до 9 час.
Маршрут № 6 - с 22 час. до 7 час.
Маршрут № 7 - с 3 час. до 9 час.
Маршрут № 19 - с 21 час.30 мин. до 7 час.
Троллейбусы:
Маршрут № 4 - с 22 час. до 6 час. 30 мин.
Маршрут № 5 - с 22 час. 30 мин. до 7 час.
Маршрут № 8 - с 22 час. 15 мин. до 8 час.
Маршрут № 9 - с 22 час. 30 мин. до 7 час.
Маршрут № 10 - с 22 час. 15 мин. до 7 час. 30 мин.
Маршрут № 13 - с 22 час. 30 мин. до 6 час.
Маршрут № 14 - с 22 час. 30 мин. до 6 час.
Маршрут № 15 - с 22 час. 30 мин. до 7 час. 30 мин.
Автобусные спецмаршруты (режим работы с 23 час до 5 час.):
Маршрут: Пл. Минина и Пожарского - Московский вокзал (путь следования: Канавинский
мост - ул. Советская - пл. Революции
Маршрут: Пл. Минина и Пожарского - ДК ГАЗ (путь следования: пл. Свободы - пл. М.
Горького - Молитовский мост - пл. Комсомольская - пр. Ленина
Маршрут: Пл. Минина и Пожарского - Кузнечиха (путь следования: пл. Свободы - ул.
Ванеева -ул. Козицкого - ул. Ивлиева)
Маршрут: Пл. Минина и Пожарского - Верхние Печеры (путь следования: ул. Пискунова -
ул. Б. Печерская - ул. Родионова - Казанское шоссе - ул. Касьянова)
Маршрут: Мещерское озеро - ДК ГАЗ (путь следования: ул. Акимова - пл. Революции - пр.
Ленина)
Маршрут: Пл. Минина и Пожарского - Мещерское озеро (путь следования: Нижне-Волж-
ская набережная - Канавинский мост - ул. Советская - ул. Акимова)
Маршрут: Пл. Свободы - завод «Электромаш» (путь следования: Нижне-Волжская
набережная - Канавинский мост - ул. Советская - Московский вокзал (тоннель) -
Сормовское шоссе - ул. Коминтерна - пр. Кораблестроителей)
Маршрут: Мещерское озеро - ст. метро «Пролетарская» (путь следования: ул. Акимова -
пл. Революции - пр. Ленина)
Маршрут: Пл. Минина и Пожарского - завод «Лазурь» (путь следования: пр. Корабле-
строителей - пр. Союзный - ул. Коминтерна - ул. Культуры - ул. Ярошенко - Московское шоссе - Комсомольское шоссе - Молитовский мост -
пл. Лядова - пл. М. Горького - пл. Свободы)
Маршрут: Универсам «Сормовский» - Красное Сормово (путь следования: ул. Культуры - ул. Федосеенко - пр. Кораблестроителей)