Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Общегородская акция “Чистая книга” завершена

10 апреля 2009, 08:04
Общегородская акция “Чистая книга” завершена Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе акции каждый желающий мог показать свою социальную позицию в отношении наркотиков. Листы “Чистой книги” заполнялись добровольным внесением подписей с обязательством не употреблять наркотики, содействовать их не распространению и, по возможности, противодействовать их производству и употреблению другими людьми. При проведении акции использовались активные профилактические формы деятельности несовершеннолетних: КВН, конкурсы, просмотр фильмов и спектаклей о проблемах наркомании с последующим обсуждением со специалистами, представителями общественных организаций. На территориях пяти районов города прошли открытые акции по распространению буклетов и сбору подписей в “Чистую книгу”. За время проведения акции более 30 тыс. нижегородцев подписали листы “Чистой книги” и, тем самым, взяли на себя обязательство противодействовать распространению и потреблению наркотиков.

Общегородская акция “Чистая книга” завершена

Posted on декабря 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе акции каждый желающий мог показать свою социальную позицию в отношении наркотиков. Листы “Чистой книги” заполнялись добровольным внесением подписей с обязательством не употреблять наркотики, содействовать их не распространению и, по возможности, противодействовать их производству и употреблению другими людьми.
 
При проведении акции использовались активные профилактические формы деятельности несовершеннолетних: КВН, конкурсы, просмотр фильмов и спектаклей о проблемах наркомании с последующим обсуждением со специалистами, представителями общественных организаций.
 
На территориях пяти районов города прошли открытые акции по распространению буклетов и сбору подписей в “Чистую книгу”. За время проведения акции более 30 тыс. нижегородцев подписали листы “Чистой книги” и, тем самым, взяли на себя обязательство противодействовать распространению и потреблению наркотиков.
"