Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Калькулятор трупа

10 апреля 2009, 17:04
Калькулятор трупа Posted on июля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Калькулятор трупа»- новый проект, появившийся в Интернете на одном из развлекательных порталов. Смысл «калькулятора» очень прост. Ответив на 20 вопросов, преимущественно околомедицинского направления, можно узнать сумму, которую (по мнению авторов) можно выручить, если завещать свое тело после смерти для исследований в медицинский НИИ. К примеру, труп вашего покорного слуги будет стоить 122148 рублей. Но не советую смотреть на меня оценивающе с этой точки зрения- есть люди гораздо более «перспективные» в этом плане. К примеру, на гипотетическую стоимость трупа влияет здоровье, диета, склонность к курению или отсутствие таковой, употребление спиртных напитков и сладких газировок. Кроме того, серьезно повысить шансы могут имеющиеся редкие заболевания. Если вы, к примеру, не курите, не пьете, физически здоровы и не страдаете тяжелыми заболеваниями- можете выручить до 131 тысячи. А, опять же к примеру, редкое заболевание повышает стоимость почти до 150 тысяч. После суммы- лаконичный комментарий: «Немножко жестоко, но ведь так приятно осознавать, что Вы столько стоите :)». «Калькулятор трупа» на наш взгляд является прекрасным примером «развлечения для офисов», что подтверждают цифры. На этой стадии на страницу могут зайти до 100 тысяч человек в день, что может принести реальные деньги креативным авторам идеи еще при жизни.

Калькулятор трупа

Posted on июля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Калькулятор трупа»- новый проект, появившийся в Интернете на одном из развлекательных порталов. Смысл «калькулятора» очень прост.  Ответив на 20 вопросов, преимущественно околомедицинского направления, можно узнать сумму, которую (по мнению авторов) можно выручить, если завещать свое тело после смерти для исследований в медицинский НИИ.
 
К примеру, труп вашего покорного слуги будет стоить 122148 рублей. Но не советую смотреть на меня оценивающе с этой точки зрения- есть люди гораздо более «перспективные» в этом плане. К примеру, на гипотетическую стоимость трупа влияет здоровье, диета, склонность к курению или отсутствие таковой, употребление спиртных напитков и сладких газировок. Кроме того, серьезно повысить шансы могут имеющиеся редкие заболевания.
 
Если вы, к примеру, не курите, не пьете, физически здоровы и не страдаете тяжелыми заболеваниями- можете выручить до 131 тысячи. А, опять же к примеру, редкое заболевание повышает стоимость почти до 150 тысяч. После суммы- лаконичный комментарий: «Немножко жестоко, но ведь так приятно осознавать, что Вы столько стоите :)».
 
«Калькулятор трупа» на наш взгляд является прекрасным примером «развлечения для офисов», что подтверждают цифры. На этой стадии на страницу могут зайти до 100 тысяч человек в день, что может принести реальные деньги креативным авторам идеи еще при жизни. 
"