Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Игровые залы Дзержинска проверят на предмет соответствия новым требованиям федерального законодатель

10 апреля 2009, 06:04
Игровые залы Дзержинска проверят на предмет соответствия новым требованиям федерального законодательства Posted on июля 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе рейда планируется ознакомиться с работой 5 игровых салонов Дзержинска. В мероприятии также примут участие заместитель мэра Дзержинска по экономике и промышленности Александр Гуторов, приглашены представители «Роспотребсоюза», УВД города Дзержинска, Налоговой службы, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» устанавливает новые, ужесточающие требования к организаторам азартных игр. В частности, основными принципами существования данных организаций стали: обязательное лицензирование, наличие чистых активов в размере не менее 600 млн. рублей, запрет заниматься какой-либо иной деятельностью, кроме организации и проведения азартных игр. Также установлены требования по размещению организаций игорного бизнеса. Закон запрещает работу игорных заведений в жилых помещениях, зданиях, в которых расположены образовательные и медицинские учреждения, на вокзалах, остановках всех видов общественного транспорта, городского и пригородного сообщения, магазинах и пр. Кроме того, изменения касаются размеров зала, количества игровых столов и автоматов и т.д. Игорные заведения, не соответствующие перечисленным требованиям, подлежат закрытию с 1 июля 2007 года.

Игровые залы Дзержинска проверят на предмет соответствия новым требованиям федерального законодательства

Posted on июля 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе рейда планируется ознакомиться с работой 5 игровых салонов Дзержинска.
 
В мероприятии также примут участие заместитель мэра Дзержинска по экономике и промышленности Александр Гуторов, приглашены представители «Роспотребсоюза», УВД города Дзержинска, Налоговой службы, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» устанавливает новые, ужесточающие требования к организаторам азартных игр.
 
В частности, основными принципами существования данных организаций стали: обязательное лицензирование, наличие чистых активов в размере не менее 600 млн. рублей, запрет заниматься какой-либо иной деятельностью, кроме организации и проведения азартных игр.
 
Также установлены требования по размещению организаций игорного бизнеса. Закон запрещает работу игорных заведений в жилых помещениях, зданиях, в которых расположены образовательные и медицинские учреждения, на вокзалах, остановках всех видов общественного транспорта, городского и пригородного сообщения, магазинах и пр.
 
Кроме того, изменения касаются размеров зала, количества игровых столов и автоматов и т.д. Игорные заведения, не соответствующие перечисленным требованиям, подлежат закрытию с 1 июля 2007 года.
"