Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Единственный в России плодово-овощной комплекс с «техническим холодом» откроется в Арзамасском район

10 апреля 2009, 10:04
Единственный в России плодово-овощной комплекс с «техническим холодом» откроется в Арзамасском районе Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » ООО «Русагро» (г. Санкт Петербург) входит в группу компаний Sunway Group и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков фруктов и овощей в РФ, а также постоянным партнером федеральных торговых сетей «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», «Копейка». Нижегородский филиал компании «Русагро» начал реализацию проекта в феврале 2006 г. и менее чем за год, к концу декабря т.г. подготовил объект к открытию. Хранилище рассчитано на 8 тысяч тонн хранения и предназначено для закладки картофеля. Оборудованное «техническим холодом», оно позволяет хранить картофель практически круглогодично, вплоть до конца июня. На объекте установлены фасовочные линии с мытьем и сухой очисткой картофеля, которые предусматривают различные варианты фасовки продукта от 1 до 25 кг. На начальном этапе за год работы хранилище должно перерабатывать 15 тысяч тонн картофеля; в перспективе объем годовой переработки возрастет до 30 тысяч тонн. Предприятие обеспечит работой до 20 человек. Это первое хранилище подобного типа, построенное на территории Нижегородской области, к тому же, что называется «с ноля». По информации руководства ООО «Русагро», в настоящий момент хранилищ, оборудованных «техническим холодом», в России нигде более не существует. В планах компании «Русагро» - осуществление масштабного бизнес-проекта, который позволит реализовать единый технологический цикл по производству и доставке картофеля конечному потребителю на базе Арзамасского района Нижегородской области.

Единственный в России плодово-овощной комплекс с «техническим холодом» откроется в Арзамасском районе

Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

ООО «Русагро» (г. Санкт Петербург) входит в группу компаний Sunway Group и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков фруктов и овощей в РФ, а также постоянным партнером федеральных торговых сетей «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», «Копейка».
 
Нижегородский филиал компании «Русагро» начал реализацию проекта в феврале 2006 г. и менее чем за год, к концу декабря т.г. подготовил объект к открытию.
 
Хранилище рассчитано на 8 тысяч тонн хранения и предназначено для закладки картофеля. Оборудованное «техническим холодом», оно позволяет хранить картофель практически круглогодично, вплоть до конца июня.
 
На объекте установлены фасовочные линии с мытьем и сухой очисткой картофеля, которые предусматривают различные варианты фасовки продукта от 1 до 25 кг. На начальном этапе за год работы хранилище должно перерабатывать 15 тысяч тонн картофеля; в перспективе объем годовой переработки возрастет до 30 тысяч тонн.
 
Предприятие обеспечит работой до 20 человек. Это первое хранилище подобного типа, построенное на территории Нижегородской области, к тому же, что называется «с ноля». По информации руководства ООО «Русагро», в настоящий момент хранилищ, оборудованных «техническим холодом», в России нигде более не существует.
 
В планах компании «Русагро» - осуществление масштабного бизнес-проекта, который позволит реализовать единый технологический цикл по производству и доставке картофеля конечному потребителю на базе Арзамасского района Нижегородской области.
"