Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Двое мужчин осуждены за пьяные приставания к дельфину

10 апреля 2009, 11:04
Двое мужчин осуждены за пьяные приставания к дельфину Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Двое британцев, возвращаясь с вечеринки, решили по пути искупаться в Ла-Манше недалеко от Дувра. Дельфин по кличке Дэйв, живущий там на свободе, но привыкший к вниманию людей, разрешил мужчинам подплыть к себе. Оказавшись рядом с дельфином, один из мужчин схватил его за спинной плавник, а другой ударил несколько раз по брюху, сообщает Lenta.ru. Все это сопровождалось криками: "Во Флориде люди платят за такое сотни долларов!". Эксперты, занимающиеся дельфинами, сообщили, что выходки пьяных купальщиков могли напугать Дэйва. Подсудимые своей вины категорически не признали, заявив, что дельфин получал от происходившего не меньше удовольствия, чем они сами. Однако, суд оказался не на стороне подвыпивших шутников: их приговорили к 120 часам общественных работ и штрафу в 350 фунтов стерлингов (695 долларов США) за приставание в пьяном виде к дельфину.

Двое мужчин осуждены за пьяные приставания к дельфину

Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Двое британцев, возвращаясь с вечеринки, решили по пути искупаться в Ла-Манше недалеко от Дувра. Дельфин по кличке Дэйв, живущий там на свободе, но привыкший к вниманию людей, разрешил мужчинам подплыть к себе. Оказавшись рядом с дельфином, один из мужчин схватил его за спинной плавник, а другой ударил несколько раз по брюху, сообщает Lenta.ru. Все это сопровождалось криками: "Во Флориде люди платят за такое сотни долларов!".

Эксперты, занимающиеся дельфинами, сообщили, что выходки пьяных купальщиков могли напугать Дэйва. Подсудимые своей вины категорически не признали, заявив, что дельфин получал от происходившего не меньше удовольствия, чем они сами. Однако, суд оказался не на стороне подвыпивших шутников: их приговорили к 120 часам общественных работ и штрафу в 350 фунтов стерлингов (695 долларов США) за приставание в пьяном виде к дельфину.
"