Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Члены правительства Нижегородской области и представители нижегородского бизнеса соберутся на благот

10 апреля 2009, 10:04
Члены правительства Нижегородской области и представители нижегородского бизнеса соберутся на благотворительный бал «Зимняя ассамблея» Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участие в благотворительном бале примут губернатор Валерий Шанцев, члены правительства Нижегородской области, представители нижегородского бизнеса и иностранных компаний. В рамках «Зимней ассамблеи» пройдет танцевальный конкурс. Десять известных нижегородцев - представителей политики и бизнеса - в паре с профессиональными танцорами международного класса представят свой танец на суд жюри и публики. Денежные средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на благотворительные цели.

Члены правительства Нижегородской области и представители нижегородского бизнеса соберутся на благотворительный бал «Зимняя ассамблея»

Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участие в благотворительном бале примут губернатор Валерий Шанцев, члены правительства Нижегородской области, представители нижегородского бизнеса и иностранных компаний.
 
В рамках «Зимней ассамблеи» пройдет танцевальный конкурс. Десять известных нижегородцев - представителей политики и бизнеса - в паре с профессиональными танцорами международного класса представят свой танец на суд жюри и публики.
 
Денежные средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на благотворительные цели.
"