Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Большая часть некачественной продукции в Нижегородской области – ввозная

10 апреля 2009, 05:04
Большая часть некачественной продукции в Нижегородской области – ввозная Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности, он привел пример, когда в Нижегородскую область было ввезено порядка 20 тонн просроченного фарша из Калининграда. Министр отметил, что основные претензии по качеству продукции касаются истекших сроков годности и несоответствия некоторым санитарным требованиям. Министр так же добавил, что нижегородские коммерсанты пока не отошли от привычки покупать за бесценок некачественные продукты, чтобы потом продать их в нижегородских магазинах дороже. На сегодняшнем совещании с представителями контролирующих органов Седов намерен обсудить вопросы усиления контроля за ввозом недоброкачественной продукции. Он отметил, что коснется и вопросов расстановки кадров, осуществляющих контроль. Поскольку было много случаев, когда контролирующие органы смиряются с нарушениями и снижают жесткость требований.

Большая часть некачественной продукции в Нижегородской области – ввозная

Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности, он привел пример, когда в Нижегородскую область было ввезено порядка 20 тонн просроченного фарша из Калининграда. Министр отметил, что основные претензии по качеству продукции касаются  истекших сроков годности и несоответствия некоторым санитарным требованиям.
 
Министр так же добавил, что нижегородские коммерсанты пока не отошли от привычки покупать за бесценок некачественные продукты, чтобы потом продать их в нижегородских магазинах дороже.
 
На сегодняшнем совещании с представителями контролирующих органов Седов намерен обсудить вопросы усиления контроля за ввозом недоброкачественной продукции. Он отметил, что коснется и вопросов расстановки кадров, осуществляющих контроль. Поскольку было много случаев, когда контролирующие органы смиряются с нарушениями и снижают жесткость требований.
"