Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Александр Вайнберг с 3 ноября начнет официальную работу на посту зампреда законодательного собрания

10 апреля 2009, 07:04
Александр Вайнберг с 3 ноября начнет официальную работу на посту зампреда законодательного собрания Нижегородской области Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вайнберг также отметил, что он в Нижегородском региональном отделении партии «Единая Россия» останется на должности заместителя секретаря политсовета партии, а также будет курировать основные направления работы отделения. Пока Надежда Давыдова будет работать в статусе исполняющего обязанности руководителя исполкома НРО партии «Единая Россия». Сам Вайнберг прокомментировал, что возможно, скоро ситуация изменится и на его бывшее место придет другой человек, но имя названо не было. Что касается довыборов в региональный политсовет НРО «Единая Россия», здесь голосованием утверждены 4 кандидатуры: руководитель местного исполкома Нижегородского района Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов, член местного политсовета Советского района, гендиректор центра развития стоматологии «Садко» Юрий Балашов, депутат гордумы Нижнего Новгорода, заместитель руководителя планово-бюджетного департамента ОАО «ГАЗ» Ирина Семашко, а также зампред полномочного представителя Президента в ПФО Владимир Зорин. В президиум политсовета делегирован Александр Хинштейн. «Что касается списка депутатов от НРО партии «Единая Россия» в Госдуму, то в настоящее время он не составлен, однако идет активная работа по кандидатам» – отметил Вайнберг.

Александр Вайнберг с 3 ноября начнет официальную работу на посту зампреда законодательного собрания Нижегородской области

Posted on ноября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вайнберг также отметил, что он в Нижегородском региональном отделении партии «Единая Россия» останется на должности заместителя секретаря политсовета партии, а также будет курировать основные направления работы отделения.
 
Пока Надежда Давыдова  будет работать в статусе исполняющего обязанности руководителя исполкома НРО партии «Единая Россия». Сам Вайнберг прокомментировал, что возможно, скоро ситуация изменится и на его бывшее место придет другой человек, но имя названо не было.
 
Что касается довыборов в региональный политсовет НРО «Единая Россия», здесь голосованием утверждены 4 кандидатуры: руководитель местного исполкома Нижегородского района Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов, член местного политсовета Советского района, гендиректор центра развития стоматологии «Садко» Юрий Балашов, депутат гордумы Нижнего Новгорода, заместитель руководителя планово-бюджетного департамента ОАО «ГАЗ» Ирина Семашко, а также зампред полномочного представителя Президента в ПФО Владимир Зорин. В президиум политсовета делегирован Александр Хинштейн.
 
 «Что касается списка депутатов от НРО партии «Единая Россия» в Госдуму, то в настоящее время он не составлен, однако идет активная работа по кандидатам» – отметил Вайнберг.

"