Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Адресный список не отремонтированных ведомственных котельных будет составлен в течение этой недели

10 апреля 2009, 16:04
Адресный список не отремонтированных ведомственных котельных будет составлен в течение этой недели Posted on июля 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вадим Булавинов отметил, что ремонт всех муниципальных котельных, находящихся на балансе города, идет по графику. В то же время ремонт ведомственных котельных, принадлежащих различным предприятиям, идет с отставанием. Глава города объяснил это тем, что «предприятия просто не хотят тратить на них деньги». «Мы либо заберем котельные себе, либо заставим их ремонтировать» - подчеркнул Вадим Булавинов. Вице-мэр Сергей Гладышев отметил, что в Приокском районе из 8 котельных не отремонтировано ни одной, в Ленинском – ни одной из одиннадцати, в Канавинском районе из 14 котельных отремонтирована одна. Мэр добавил, что объемы ремонтных работ там небольшие.

Адресный список не отремонтированных ведомственных котельных будет составлен в течение этой недели

Posted on июля 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вадим Булавинов отметил, что ремонт всех муниципальных котельных, находящихся на балансе города, идет по графику. В то же время ремонт ведомственных котельных, принадлежащих различным предприятиям, идет с отставанием.
 
Глава города объяснил это тем, что «предприятия просто не хотят тратить на них деньги». «Мы либо заберем котельные себе, либо заставим их ремонтировать» - подчеркнул Вадим Булавинов.
 
Вице-мэр Сергей Гладышев отметил, что в Приокском районе из 8 котельных не отремонтировано ни одной, в Ленинском – ни одной из одиннадцати, в Канавинском районе из 14 котельных отремонтирована одна.
 
Мэр добавил, что объемы ремонтных работ там небольшие.
"