Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Женщина узнала о своей беременности только во время родов

9 апреля 2009, 17:04
Женщина узнала о своей беременности только во время родов Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Жительница бразильского города Рибейрау Прету (штат Сан-Паулу) узнала, что была беременна, только во время родов, сообщают бразильские СМИ. 27-летняя безработная Клаудиа Фернанда родила девочку весом 3,255 килограмма и ростом 48 сантиметров, когда мылась в душе у себя дома, передает со ссылкой на «РИА новости» Newsru.com. "Я и не знала, что была беременна", - рассказала она врачам ближайшего роддома, куда пришла самостоятельно после родов с ребенком, у которого на момент поступления в госпиталь даже не была перевязана пуповина. По словам Клаудии, у которой уже есть трое детей восьми, шести и четырех лет, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности осмотр не выявил. Врачи говорят, что такие случаи - не редкость. Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом. Кровотечения, которые могут возникать при осложнениях беременности, она может принять за менструальные, сказал Джордж Маконес, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Washington University в Сент-Льюисе. Маконес занимается осложнениями беременности и по его признанию, за 20 лет практики, он наблюдал более десятка таких случаев.

Женщина узнала о своей беременности только во время родов

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Жительница бразильского города Рибейрау Прету (штат Сан-Паулу) узнала, что была беременна, только во время родов, сообщают бразильские СМИ. 
27-летняя безработная Клаудиа Фернанда родила девочку весом 3,255 килограмма и ростом 48 сантиметров, когда мылась в душе у себя дома, передает со ссылкой на «РИА новости» Newsru.com
"Я и не знала, что была беременна", - рассказала она врачам ближайшего роддома, куда пришла самостоятельно после родов с ребенком, у которого на момент поступления в госпиталь даже не была перевязана пуповина. 
По словам Клаудии, у которой уже есть трое детей восьми, шести и четырех лет, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности осмотр не выявил. 
Врачи говорят, что такие случаи - не редкость. Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом. Кровотечения, которые могут возникать при осложнениях беременности, она может принять за менструальные, сказал Джордж Маконес, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Washington University в Сент-Льюисе. Маконес занимается осложнениями беременности и по его признанию, за 20 лет практики, он наблюдал более десятка таких случаев.
"