Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Выставка британского образования пройдет в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 05:04
Выставка британского образования пройдет в Нижнем Новгороде Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В выставке примут участие более десяти британских университетов, школ и языковых центров, среди которых School-in-UK, Aspect Colleges, Kaplan International, Language Specialists International, London Metropolitan University, Stevenson College Edinburgh, Study Group, University of Aberdeen, University of Glamorgan, University of the Arts London и другие. Цель выставки – расширить географию сотрудничества между британскими и российскими учебными заведениями и компаниями, обеспечить российскую молодежь в регионах достоверной информацией об обучении в Великобритании на все уровнях - от средней школы до аспирантуры и повышения квалификации. В рамках проекта состоится семинар для профессионалов международного образования Приволжского региона - проректоров вузов по международным связям, начальников международных отделов учебных заведений и организаций, директоров агентств по обучению за рубежом, руководителей языковых школ. СПРАВКА: Великобритания занимает лидирующее положение в мире в области международного образования. Ежегодно более 800тыс.иностранных студентов со всех континентов используют преимущества, которые дает британское образование, причем более 21тыс.из них получают стипендии от британского правительства. Более 3тыс.учебных заведений предлагают разнообразные программы обучения для иностранных студентов. Британские ученые и учебные заведения получили 90 Нобелевских премий за научные достижения, а британская творческая элита - ученые, модельеры и программисты, считающиеся одними из лучших в мире, приносят стране ежегодную прибыль в 112 миллиардов фунтов стерлингов. Каждый год более 600 тыс.человек со всего света приезжают в Великобританию изучать английский язык. Знания, полученные иностранными студентами в Великобритании, создают прекрасную базу для успешной карьеры как у себя в стране, так и за рубежом.

Выставка британского образования пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В выставке примут участие более десяти британских университетов, школ и языковых центров, среди которых School-in-UK, Aspect Colleges, Kaplan International, Language Specialists International, London Metropolitan University, Stevenson College Edinburgh, Study Group, University of Aberdeen, University of Glamorgan, University of the Arts London и другие.
 
Цель выставки – расширить географию сотрудничества между британскими и российскими учебными заведениями и компаниями, обеспечить российскую молодежь в регионах достоверной информацией об обучении в Великобритании на все уровнях - от средней школы до аспирантуры и повышения квалификации.
 
В рамках проекта состоится семинар для профессионалов международного образования Приволжского региона - проректоров вузов по международным связям, начальников международных отделов учебных заведений и организаций, директоров агентств по обучению за рубежом, руководителей языковых школ.
 
СПРАВКА: Великобритания занимает лидирующее положение в мире в области международного образования. Ежегодно более 800тыс.иностранных студентов со всех континентов используют преимущества, которые дает британское образование, причем более 21тыс.из них получают стипендии от британского правительства. Более 3тыс.учебных заведений предлагают разнообразные программы обучения для иностранных студентов. Британские ученые и учебные заведения получили 90 Нобелевских премий за научные достижения, а британская творческая элита - ученые, модельеры и программисты, считающиеся одними из лучших в мире, приносят стране ежегодную прибыль в 112 миллиардов фунтов стерлингов. Каждый год более 600 тыс.человек со всего света приезжают в Великобританию изучать английский язык. Знания, полученные иностранными студентами в Великобритании, создают прекрасную базу для успешной карьеры как у себя в стране, так и за рубежом.
"