Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Встреча иностранных и российских студентов нижегородских ВУЗов с губернатором Нижегородской области

9 апреля 2009, 10:04
Встреча иностранных и российских студентов нижегородских ВУЗов с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым пройдет сегодня в ТПП. Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Также особое внимание планируется уделить вопросам толерантности в молодежной среде и обеспечения безопасности иностранных студентов в Нижнем Новгороде. Для справки: В ТПП НО создан Интернациональный клуб студентов с целью формирования и укрепления долгосрочных образовательных, исследовательских, научных и культурных контактов между российскими и иностранными студентами нижегородских ВУЗов. Клуб проводит «круглые столы», конференции в области экономики, бизнес-сотрудничества и инноватики, а также интернациональные концерты с целью межкультурного общения. Во встрече принимают участие более 50 студентов - членов Нижегородского интернационального клуба студентов при Торгово-промышленной палате Нижегородской области, представители руководства семи ВУЗов Нижнего Новгорода.

Встреча иностранных и российских студентов нижегородских ВУЗов с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым пройдет сегодня в ТПП.

Posted on октября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Также особое внимание планируется уделить вопросам толерантности в молодежной среде и обеспечения безопасности иностранных студентов в Нижнем Новгороде.
 
Для справки: В ТПП НО создан Интернациональный клуб студентов с целью формирования и укрепления долгосрочных образовательных, исследовательских, научных и культурных контактов между российскими и иностранными студентами нижегородских ВУЗов. Клуб проводит «круглые столы», конференции в области экономики, бизнес-сотрудничества и инноватики, а также интернациональные концерты с целью межкультурного общения.
 
Во встрече принимают участие более 50 студентов - членов Нижегородского интернационального клуба студентов при Торгово-промышленной палате Нижегородской области, представители руководства семи ВУЗов Нижнего Новгорода.
 
"