Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Восстановление электроснабжения потребителей после прохождения в Нижегородской области атмосферного

9 апреля 2009, 12:04
Восстановление электроснабжения потребителей после прохождения в Нижегородской области атмосферного фронта завершается, но циклон может вернуться Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, что 20 марта Нижегородская область подверглась серьезному воздействию атмосферного фронта, что привело к обрывам проводов, другим повреждениям электрооборудования. После небольшого затишья снова начался обильный снегопад, сопровождавшийся порывистым ветром, превышавшим 25 м/с. Энергетики немедленно приступили к восстановительным работам, которые продолжались в круглосуточном режиме. На 7 часов утра 21 марта 2008 года количество отключенных в результате воздействия неблагоприятных погодных условий трансформаторных подстанций не превышало 0,9% от общего количества (количество отключенных ТП в ночь с 19 на 20 марта составило 2,8%). Ведутся работы по восстановлению электроснабжения 76 малонаселенных пунктов Нижегородской области. Электроснабжение социально значимых объектов было обеспечено в первую очередь. Ремонтные работы продолжатся до полного восстановления нормальной схемы электроснабжения всех потребителей. На данный момент погодные условия стабилизировались, электросетевой комплекс Нижегородской области работает устойчиво. Однако, по информации ГУ «Нижегородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Нижегородская область может подвергнуться воздействию повторного циклона. В связи с этим, персонал филиала «Нижновэнерго» продолжает работу в усиленном режиме.

Восстановление электроснабжения потребителей после прохождения в Нижегородской области атмосферного фронта завершается, но циклон может вернуться

Posted on марта 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, что 20 марта Нижегородская область подверглась серьезному воздействию атмосферного фронта, что привело к обрывам проводов, другим повреждениям электрооборудования. После небольшого затишья снова начался обильный снегопад, сопровождавшийся порывистым ветром, превышавшим 25 м/с.

Энергетики немедленно приступили к восстановительным работам, которые продолжались в круглосуточном режиме. На 7 часов утра 21 марта 2008 года количество отключенных в результате воздействия неблагоприятных погодных условий трансформаторных подстанций не превышало 0,9% от общего количества (количество отключенных ТП в ночь с 19 на 20 марта составило 2,8%).
Ведутся работы по восстановлению электроснабжения 76 малонаселенных пунктов Нижегородской области. Электроснабжение социально значимых объектов было обеспечено в первую очередь. Ремонтные работы продолжатся до полного восстановления нормальной схемы электроснабжения всех потребителей.
На данный момент погодные условия стабилизировались, электросетевой комплекс Нижегородской области работает устойчиво. Однако, по информации ГУ «Нижегородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Нижегородская область может подвергнуться воздействию повторного циклона. В связи с этим, персонал филиала «Нижновэнерго» продолжает работу в усиленном режиме.
"