Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Вечер памяти актрисы Изольды Извицкой состоится сегодня в к/т «Россия» г. Дзержинска

9 апреля 2009, 17:04
Вечер памяти актрисы Изольды Извицкой состоится сегодня в к/т «Россия» г. Дзержинска Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Велик интерес дзержинцев к творчеству своей землячки, принесшей славу не только городу, но и стране, сообщают организаторы мероприятия. В период подготовки мероприятия были объявлены конкурсы на лучший сценарий вечера, на лучший любительский фильм, на лучшую творческую работу об Изольде Извицкой. В ходе вечера будут подведены итоги конкурсов, победителей ждут награды, а зрителей – демонстрация лучших конкурсных работ. В концертной программе участвует певец, солист московской группы «Республика» Сергей Лашманов, уроженец Дзержинска. Завершит встречу выступление народной артистки России Татьяны Георгиевны Конюховой, которая поделится своими воспоминаниями об Изольде Извицкой. Зрителям будут предложены фрагменты картины, в которой снимались Изольда Извицкая и Татьяна Конюхова. Кинотеатр «Россия» приглашает всех, кто неравнодушен к творчеству И. Извицкой, 21 июня в 17.30. на вечер ее памяти. Часть средств от продажи билетов будет направлена на обновление экспозиции, посвященной Изольде Извицкой, в Дэержинском краеведческом музее.

Вечер памяти актрисы Изольды Извицкой состоится сегодня в к/т «Россия» г. Дзержинска

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Велик интерес дзержинцев к творчеству своей землячки, принесшей славу не только городу, но и стране, сообщают организаторы мероприятия. В период подготовки мероприятия были объявлены конкурсы на лучший сценарий вечера, на лучший любительский фильм, на лучшую творческую работу об Изольде Извицкой. В ходе вечера будут подведены итоги конкурсов, победителей ждут награды, а зрителей – демонстрация лучших конкурсных работ.
 
В концертной программе участвует певец, солист московской группы «Республика» Сергей Лашманов, уроженец Дзержинска.
 
Завершит встречу выступление народной артистки России Татьяны Георгиевны Конюховой, которая поделится своими воспоминаниями об Изольде Извицкой. Зрителям будут предложены фрагменты картины, в которой снимались Изольда Извицкая и Татьяна Конюхова.
 
Кинотеатр «Россия» приглашает всех, кто неравнодушен к творчеству И. Извицкой, 21 июня в 17.30. на вечер ее памяти. Часть средств от продажи билетов будет направлена на обновление экспозиции, посвященной Изольде Извицкой, в Дэержинском краеведческом музее.
"