Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с праздником 1 мая

9 апреля 2009, 15:04
Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с праздником 1 мая Posted on мая 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Валерий Шанцев рассказал собравшимся о текущей обстановке в Нижегородской области и о том, что планируется сделать для решения социальных вопросов. По словам губернатора, за последний год «здорово увеличилась зарплата». Правда, эти слова Шанцева вызвали недовольство у участников митинга- по рядам прокатился нестройный гул. Однако губернатор подтвердил: область движется по пути, указанному Путиным. «Растет бюджет области, растут суммы, которые тратятся на социальное обеспечение граждан. И хотя сейчас область по многим показателям занимает далеко не первые места. Но мы должны следовать курсом, который указал президент. Наше место- как минимум третье в стране по многим показателям»- подчеркнул Валерий Шанцев.

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с праздником 1 мая

Posted on мая 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Валерий Шанцев рассказал собравшимся о текущей обстановке в Нижегородской области и о том, что планируется сделать для решения социальных вопросов. По словам губернатора, за последний год «здорово увеличилась зарплата». Правда, эти слова Шанцева вызвали недовольство у участников митинга- по рядам прокатился нестройный гул.

Однако губернатор подтвердил: область движется по пути, указанному Путиным. «Растет бюджет области, растут суммы, которые тратятся на социальное обеспечение граждан. И хотя сейчас область по многим показателям занимает далеко не первые места. Но мы должны следовать курсом, который указал президент. Наше место- как минимум третье в стране по многим показателям»- подчеркнул Валерий Шанцев.

"