Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В Законодательном Собрании планируется создать комиссию по контролю за реализацией приоритетных наци

9 апреля 2009, 08:04
В Законодательном Собрании планируется создать комиссию по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов на территории области Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На заседании депутаты заслушали информацию о ходе реализации в Нижегородской области национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» по направлению «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе». По официальным данным, к 2008 году по направлению «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в АПК» запланировано увеличение объема реализации продукции личными подсобными и фермерскими хозяйствами на 7%. В настоящее время по области также определены 19 объектов по строительству и реконструкции животноводческих ферм. Кроме того, в рамках реализации проекта «Развитие АПК» в Нижегородской области предусмотрено увеличение производства мяса на 7,2%, молока на 4,6%. По итогам заседания комитета было принято решение рекомендовать региональному правительству разработать и принять среднесрочную областную целевую программу развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе области. Также депутаты приняли решение выйти с законодательной инициативой создать в областном парламенте комиссию по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов на территории Нижегородской области. По мнению Николая Шкилева, контроль со стороны депутатского корпуса поможет сделать процесс реализации национальных проектов более эффективным. В этой связи Николай Шкилев напомнил, что подобная комиссия уже существует в Татарстане и на практике доказала свою состоятельность.
 

В Законодательном Собрании планируется создать комиссию по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов на территории области

Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На заседании депутаты заслушали информацию о ходе реализации в Нижегородской области национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» по направлению «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе».
 
По официальным данным, к 2008 году по направлению «Стимулирование развития малых форм хозяйствования в АПК» запланировано увеличение объема реализации продукции личными подсобными и фермерскими хозяйствами на 7%. В настоящее время по области также определены 19 объектов по строительству и реконструкции животноводческих ферм.
 
Кроме того, в рамках реализации проекта «Развитие АПК» в Нижегородской области предусмотрено увеличение производства мяса на 7,2%, молока на 4,6%.
 
По итогам заседания комитета было принято решение рекомендовать региональному правительству разработать и принять среднесрочную областную целевую программу развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе области.
 
Также депутаты приняли решение выйти с законодательной инициативой создать в областном парламенте комиссию по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов на территории Нижегородской области. По мнению Николая Шкилева, контроль со стороны депутатского корпуса поможет сделать процесс реализации национальных проектов более эффективным. В этой связи Николай Шкилев напомнил, что подобная комиссия уже существует в Татарстане и на практике доказала свою состоятельность.
 
"