Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

В Нижнем Новгороде после реконструкции открылся самый большой бульвар

9 апреля 2009, 09:04
В Нижнем Новгороде после реконструкции открылся самый большой бульвар Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На реконструкцию из городского бюджета было выделено около 29 млн. рублей. Совершив прогулку по обновленному покрытию улицы, глава города Вадим Булавинов поздравил жителей с этим ярким для района событием, отметив, что бульвар стал красивым и ухоженным, и сормовичи получили уютное место для отдыха и вечерних гуляний. «В последнее время газоны, дорожки и деревья находились в запущенном состоянии. А сегодня бульвар на пр. Кораблестроителей приобрел по-настоящему праздничный и благоустроенный вид: на протяжении почти трех километров появились новые антивандальные светильники и клумбы, в которых в ближайшее время будут посажены цветы», - добавил Вадим Булавинов.

В Нижнем Новгороде после реконструкции открылся самый большой бульвар

Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На реконструкцию из городского бюджета было выделено около 29 млн. рублей. Совершив прогулку по обновленному покрытию улицы, глава города Вадим Булавинов  поздравил жителей с этим ярким для района событием, отметив, что бульвар стал красивым и ухоженным, и сормовичи получили уютное место для отдыха и вечерних гуляний.
 
«В последнее время газоны, дорожки и деревья находились в запущенном состоянии. А сегодня бульвар на пр. Кораблестроителей приобрел по-настоящему праздничный и благоустроенный вид: на протяжении почти трех километров появились новые антивандальные светильники и клумбы, в которых в ближайшее время будут посажены цветы», - добавил Вадим Булавинов.

"