Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В форуме «Россия единая» принимает участие Российская ассоциация промышленников и предпринимателей

9 апреля 2009, 09:04
В форуме «Россия единая» принимает участие Российская ассоциация промышленников и предпринимателей Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Также в рамках форума пройдет заседание Координационного Совета промышленников и предпринимателей ПФО «О взаимодействии КСОПП ПФО и РСПП по реализации мер, направленных на поддержку промышленности (налоговая, тарифная, таможенная политики). В данных мероприятиях будет участвовать президент РСПП Александр Шохон. Решением Шохина А.Н. в связи с юбилеем РСПП на выставке будет развернута экспозиция «15 лет РСПП. Экономике России - инновационное развитие». Под этим девизом РСПП и КСОПП ПФО организуют объединенную экспозицию регионов округа. Цель экспозиции показать эффективную практическую работу в регионах ПФО по реализации инновационных проектов, созданию и деятельности технопарков, других форм, способствующих инновационному развитию промышленности. Также президент РСПП будет участвовать в открытии форума, в осмотре экспозиций официальной делегацией и в презентации стенда «15 лет РСПП». Форум продлится с 6 по 10 сентября.

В форуме «Россия единая» принимает участие Российская ассоциация промышленников и предпринимателей

Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Также в рамках форума пройдет заседание Координационного Совета промышленников и предпринимателей ПФО «О взаимодействии КСОПП ПФО и РСПП по реализации мер, направленных на поддержку промышленности (налоговая, тарифная, таможенная политики). В данных мероприятиях будет участвовать президент РСПП Александр Шохон.
 
Решением Шохина А.Н. в связи с юбилеем РСПП на выставке будет развернута экспозиция «15 лет РСПП. Экономике России - инновационное развитие». Под этим девизом РСПП и КСОПП ПФО организуют объединенную экспозицию регионов округа.
 
Цель экспозиции показать эффективную практическую работу в регионах ПФО по реализации инновационных проектов, созданию и деятельности технопарков, других форм, способствующих инновационному развитию промышленности.
 
Также президент РСПП будет участвовать в открытии форума, в осмотре экспозиций официальной делегацией и в презентации стенда «15 лет РСПП». Форум продлится с 6 по 10 сентября.
"