Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Руководители двух подрядных организаций, не выплативших надбавки дворникам за уборку внутридворовых

9 апреля 2009, 18:04
Руководители двух подрядных организаций, не выплативших надбавки дворникам за уборку внутридворовых территорий, будут привлечены к административной ответственности Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Д. Шуров рассказал, что в ходе проведенных проверок было выявлено два подрядчика, не выплатившие в течение месяца надбавки дворникам в размере 10 тыс. рублей. В отношении руководителей данных организаций будут приняты меры административного воздействия, а сотрудничество с ними будет прекращено, отметил мэр Вадим Булавинов. Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода подчеркнул, что теперь подобные проверки станут систематическими, и недобросовестные подрядчики будут выявляться в течение всего года. Также под контролем окажется техническая оснащенность организаций, профессиональная квалификация и расход финансовых средств. Он также отметил, что сейчасштат дворников в Нижнем Новгороде не укомплектован в среднем на 50%, это отрицательно сказывается на качестве уборки внутридворовых территорий. В связи с этим на оперативном совещании было озвучено обращение к жителям Нижнего Новгорода самим позаботиться о чистоте улиц и, как раньше, «ходить и собирать мусор».

Руководители двух подрядных организаций, не выплативших надбавки дворникам за уборку внутридворовых территорий, будут привлечены к административной ответственности

Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Д. Шуров рассказал, что в ходе проведенных проверок было выявлено два подрядчика, не выплатившие в течение месяца надбавки дворникам в размере 10 тыс. рублей. В отношении руководителей данных организаций будут приняты меры административного воздействия, а сотрудничество с ними будет прекращено, отметил мэр Вадим Булавинов.

Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода подчеркнул, что теперь подобные проверки станут систематическими, и недобросовестные подрядчики будут выявляться в течение всего года. Также под контролем окажется техническая оснащенность организаций, профессиональная квалификация и расход финансовых средств.

Он также отметил, что сейчасштат дворников в Нижнем Новгороде не укомплектован в среднем на 50%, это отрицательно сказывается на качестве уборки внутридворовых территорий. В связи с этим на оперативном совещании было озвучено обращение к жителям Нижнего Новгорода самим позаботиться о чистоте улиц и, как раньше, «ходить и собирать мусор».
"