Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Ралли 3-й категории пройдет в Нижегородской области в ближайшие выходные

9 апреля 2009, 06:04
Ралли 3-й категории пройдет в Нижегородской области в ближайшие выходные Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ралли 3-й категории - соревнование, в котором скорость не обязательно является определяющим фактором для выявления победителя. Для участия не требуется специально подготовленной техники, вполне достаточно технически исправного автомобиля категории "B", оборудованного аптечкой, огнетушителем, знаком аварийной остановки и, в установленном порядке, прошедшего Технический Осмотр. Экипаж должен состоять из двух человек (пилота и штурмана), причём штурману не обязательно иметь водительское удостоверение. Трасса ралли протяжённостью не менее 250 км, проходит по дорогам общего пользования с асфальтовым и грунтовым покрытием, с обязательным соблюдением ПДД и не открывается для предварительного ознакомления. Старт и финиш – база отдыха «Хабарское». Соревнование в полной мере согласовано с властями.

Ралли 3-й категории пройдет в Нижегородской области в ближайшие выходные

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Ралли 3-й категории - соревнование, в котором скорость не обязательно является определяющим фактором для выявления победителя. Для участия не требуется специально подготовленной техники, вполне достаточно технически исправного автомобиля категории "B", оборудованного аптечкой, огнетушителем, знаком аварийной остановки и, в установленном порядке, прошедшего Технический Осмотр.
 
Экипаж должен состоять из двух человек (пилота и штурмана), причём штурману не обязательно иметь водительское удостоверение.
 
Трасса ралли протяжённостью не менее 250 км, проходит по дорогам общего пользования с асфальтовым и грунтовым покрытием, с обязательным соблюдением ПДД и не открывается для предварительного ознакомления.
Старт и финиш – база отдыха «Хабарское». Соревнование в полной мере согласовано с властями.
 


"