Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Прием граждан по вопросам организации и производства судебных экспертиз и экспертных исследований п

9 апреля 2009, 13:04
Прием граждан по вопросам организации и производства судебных экспертиз и экспертных исследований пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Желающие смогут получить консультации специалистов по вопросам, касающимся организации экспертизы электробытовой техники, автотехнической, строительно-технической, товароведческой, финансово-экономической, бухгалтерской, компьютерно-технической, пожарно-технической, экологической и других видов экспертиз. Кроме того, специалисты Управления ответят на все вопросы, касающиеся истребования необходимых документов об актах гражданского состояния с территории иностранного государства, по вопросам взыскания алиментов с граждан, проживающих за рубежом и прочим вопросам. Прием граждан будет проходить в с 11.00. до 13 в Приемной Управления Министерства юстиции РФ по ПФО по адресу: Нижний Новгород, ул.1-я Оранжерейная, 46.

Прием граждан по вопросам организации и производства судебных экспертиз и экспертных исследований пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on марта 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Желающие смогут получить консультации специалистов по вопросам, касающимся организации экспертизы электробытовой техники, автотехнической, строительно-технической, товароведческой, финансово-экономической, бухгалтерской, компьютерно-технической, пожарно-технической, экологической и других видов экспертиз.

Кроме того, специалисты Управления ответят на все вопросы, касающиеся истребования необходимых документов об актах гражданского состояния с территории иностранного государства, по вопросам взыскания алиментов с граждан, проживающих за рубежом и прочим вопросам.
Прием граждан будет проходить в с 11.00. до 13 в Приемной Управления Министерства юстиции РФ по ПФО по адресу: Нижний Новгород, ул.1-я Оранжерейная, 46.
"