Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Поселок Сортировочный является одной из самых горячих точек Нижнего Новгорода по проблемам в подгото

9 апреля 2009, 06:04
Поселок Сортировочный является одной из самых горячих точек Нижнего Новгорода по проблемам в подготовке к отопительному сезону Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В поселке Сортировочный много системных проблем. “Здесь требуется вмешательство Правительства” – заметил Валерий Лимаренко – Мы будем настаивать, чтобы администрация города решила данную проблему”. По его словам, нужно новое инженерное решение. На данный момент в поселке в каждом доме фекальные стоки, запах от которых доходит даже до девятого этажа. Кроме того, в ряде домов в подвалах течет горячая вода. А аварийной бригады, которая устраняет эти неполадки, нет, поэтому жильцам дома приходиться все делать самим. Мало желающих работать в канализационном стоке. Многие подрядчики сначала соглашаются, а после просмотра наотрез отказываются. Доходит даже до увольнений представителей домоуправляющих компаний. Но Валерий Лимаренко надеется, что до первого октября все проблемы будут решены, потому что сейчас работы будет вести новая управляющая компания, которая хорошо зарекомендовала себя.

Поселок Сортировочный является одной из самых горячих точек Нижнего Новгорода по проблемам в подготовке к отопительному сезону

Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В поселке Сортировочный много системных проблем. “Здесь требуется вмешательство Правительства” – заметил Валерий Лимаренко – Мы будем настаивать, чтобы администрация города решила данную проблему”. По его словам, нужно новое инженерное решение.
 
На данный момент в поселке в каждом доме фекальные стоки, запах от которых доходит даже до девятого этажа. Кроме того, в ряде домов в подвалах течет горячая вода. А аварийной бригады, которая устраняет эти неполадки, нет, поэтому жильцам дома приходиться все делать самим.
 
Мало желающих работать в канализационном стоке. Многие подрядчики сначала соглашаются, а после просмотра наотрез отказываются. Доходит даже до увольнений представителей домоуправляющих компаний. 
 
Но Валерий Лимаренко надеется, что до первого октября все проблемы будут решены, потому что сейчас работы будет вести новая управляющая компания, которая хорошо зарекомендовала себя.
 
"