Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Политклуб начал свою работу в Волго-Вятской Академии Государственной Службы в минувший четверг

9 апреля 2009, 10:04
Политклуб начал свою работу в Волго-Вятской Академии Государственной Службы в минувший четверг Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках данного проекта в Академии открылась дискуссионная площадка с участием студентов и ведущих политиков региона, а так же представителей политических партий, общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления. Темой первого заседания стала «Молодежь и политика: региональный аспект». Юрий Сентюрин открыл первое заседание Политклуба и выступил с описанием национальной программы патриотического воспитания партии Единая Россия. Суть ее состоит в привлечении молодежи к процессу управления страной и делегирование полномочий молодежным организациям. Юрий Ежов на практических примерах показал молодежи, как строится идеологическая работа в современном обществе. Далее встреча перешла в дискуссионный режим. Студенты задавали самые злободневные вопросы, как по проблемам реализации национальных проектов, так и по конкретной ситуации в регионе. В итоге было принято решение о создании постоянно действующей площадки по обмену мнениями, результатом деятельности которой станет доведение мнения молодежи по актуальным общественным проблемам до представителей власти всех уровней. По словам Дмитрия Клишковского, руководителя пресс-службы ВВАГС, процесс интеграции молодежи с активной жизненной позицией в структуры государственной власти неизбежен и является показателем динамики развития равноправного общества в России. К тому же ВВАГС по профилю своей деятельности оптимально подходит под формат дискуссионной площадки со всеми ветвями государственной власти.

Политклуб начал свою работу в Волго-Вятской Академии Государственной Службы в минувший четверг

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках данного проекта в Академии открылась дискуссионная площадка с участием студентов и ведущих политиков региона, а так же представителей политических партий, общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.
 
Темой первого заседания стала «Молодежь и политика: региональный аспект».
Юрий Сентюрин открыл первое заседание Политклуба и выступил с описанием национальной программы патриотического воспитания партии Единая Россия. Суть ее состоит в привлечении молодежи к процессу управления страной и делегирование полномочий молодежным организациям.
 
Юрий Ежов на практических примерах показал молодежи, как строится идеологическая работа в современном обществе. Далее встреча перешла в дискуссионный режим. Студенты задавали самые злободневные вопросы, как по проблемам реализации национальных проектов, так и по конкретной ситуации в регионе.
 
В итоге было принято решение о создании постоянно действующей площадки по обмену мнениями, результатом деятельности которой станет доведение мнения молодежи по актуальным общественным проблемам до представителей власти всех уровней.
 
По словам Дмитрия Клишковского, руководителя пресс-службы ВВАГС, процесс интеграции молодежи с  активной жизненной позицией в структуры государственной власти неизбежен и является показателем динамики развития равноправного общества в России. К тому же ВВАГС по профилю своей деятельности оптимально подходит под формат дискуссионной площадки со всеми ветвями государственной власти.
"