Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Около 40 000 лотерейных билетов, оставшихся невостребованными после проведения Президентских выборо

9 апреля 2009, 18:04
Около 40 000 лотерейных билетов, оставшихся невостребованными после проведения Президентских выборов в Нижнем Новгороде, будут уничтожены Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэр отметил, что те избиратели, которые голосовали на дому, не получили лотерейных билетов - развозить билеты на дом запретила избирательная комиссия. Но Вадим Булавинов отметил, что «так как билеты остались, люди проголосовали, городская администрация имеет право раздать их избирателям».В течение трех дней билеты проголосовавшим на дому доставят, подчеркнул мэр. Оставшиеся билеты - около 40 тысяч штук —будут уничтожены специально созданной комиссией по погашению данных лотерейных билетов билетов. Напомним, что группа частных компаний обратилась в администрацию Нижнего Новгорода с предложением о проведении масштабной рекламной акции, приуроченной к празднованию Дня защитников Отечества и Международного женского дня. В ходе акции 2 марта около избирательных участков каждый совершеннолетний житель Нижнего Новгорода смог получить праздничный билет, предоставляющий скидки в магазинах сети «Электроника», «Райцентр», кинотеатрах «Империи Грез» и ночных клубах «Голливуд». Каждый владелец лотерейного билета получил возможность совершить разовую покупку в соответствующих магазинах с 2 по 31 марта, а также один раз посетить кинотеатр и ночной клуб со скидкой от 10 до 20%. 8 марта в прямом эфире будут разыграны более 100 ценных подарков и главный приз – автомобиль – будет разыгран 9 марта на пл. Минина. Для проведения масштабной лотереи было напечатано 800 тысяч билетов.

Около 40 000 лотерейных билетов, оставшихся невостребованными после проведения Президентских выборов в Нижнем Новгороде, будут уничтожены

Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэр отметил, что те избиратели, которые голосовали на дому, не получили лотерейных билетов - развозить билеты на дом запретила избирательная комиссия. Но Вадим Булавинов отметил, что «так как билеты остались, люди проголосовали, городская администрация имеет право раздать их избирателям».В течение трех дней билеты проголосовавшим на дому доставят, подчеркнул мэр.

Оставшиеся билеты - около 40 тысяч штук —будут уничтожены специально созданной комиссией по погашению данных лотерейных билетов билетов.

Напомним, что группа частных компаний обратилась в администрацию Нижнего Новгорода с предложением о проведении масштабной рекламной акции, приуроченной к празднованию Дня защитников Отечества и Международного женского дня.

В ходе акции 2 марта около избирательных участков каждый совершеннолетний житель Нижнего Новгорода смог получить праздничный билет, предоставляющий скидки в магазинах сети «Электроника», «Райцентр», кинотеатрах «Империи Грез» и ночных клубах «Голливуд».

Каждый владелец лотерейного билета получил возможность совершить разовую покупку в соответствующих магазинах с 2 по 31 марта, а также один раз посетить кинотеатр и ночной клуб со скидкой от 10 до 20%. 8 марта в прямом эфире будут разыграны более 100 ценных подарков и главный приз – автомобиль – будет разыгран 9 марта на пл. Минина. Для проведения масштабной лотереи было напечатано 800 тысяч билетов.
"