Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Около 15 000 дзержинцев приняли участие в мероприятиях, посвященных 62-й годовщине Победы

9 апреля 2009, 09:04
Около 15 000 дзержинцев приняли участие в мероприятиях, посвященных 62-й годовщине Победы Posted on мая 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 10-00 на площади Свадебной перед Дворцом культуры химиков состоялся митинг, посвящённый Дню Победы. Ветеранов и жителей города с праздником поздравили мэр города Виктор Портнов, председатель Городской Думы Илья Поляшов, председатель городского Совета ветеранов Иван Боев, военный комиссар города Хасан Балкаров, депутат Законодательного Собрания Виктор Сопин. После этого ветераны, представители Администрации и жители города прошли колоннами к мемориалу памяти на площади Героев, где возложили гирлянды, венки и цветы к Вечному огню. В 11-30 состоялась гражданская панихида у Мемориала Памяти воинов, умерших от ран в госпиталях на «старом» городском кладбище. По окончании торжественной части на площади Дзержинского для ветеранов и жителей города работала военно-полевая кухня. Там же на площади состоялся праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры химиков. Торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы, закончились праздничным салютом.

Около 15 000 дзержинцев приняли участие в мероприятиях, посвященных 62-й годовщине Победы

Posted on мая 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 10-00 на площади Свадебной перед Дворцом культуры химиков состоялся митинг, посвящённый Дню Победы. Ветеранов и жителей города с праздником поздравили мэр города Виктор Портнов, председатель Городской Думы Илья Поляшов, председатель городского Совета ветеранов Иван Боев, военный комиссар города Хасан Балкаров, депутат Законодательного Собрания Виктор Сопин. После этого ветераны, представители Администрации и жители города прошли колоннами к мемориалу памяти на площади Героев, где возложили гирлянды, венки и цветы к Вечному огню.
 
В 11-30 состоялась гражданская панихида у Мемориала Памяти воинов, умерших от ран в госпиталях на «старом» городском кладбище.
 
По окончании торжественной части на площади Дзержинского для ветеранов и жителей города работала военно-полевая кухня. Там же на площади состоялся праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры химиков.
 
Торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы, закончились праздничным салютом.
"