Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Нижегородская область в 2007 году получит 2, 6 млрд. рублей из федерального бюджета -это в 2 раза бо

9 апреля 2009, 10:04
Нижегородская область в 2007 году получит 2, 6 млрд. рублей из федерального бюджета -это в 2 раза больше, чем в 2006 году Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Валерий Шанцев отметил, что, если при этом учитывать еще и деньги, которые будут выделяться по программам «Единой России» (1, 3 млрд. рублей), то финансирование Нижегородской области выросло практически в 3 раза. Губернатор также рассказал, что на встрече обсуждались вопросы капитального ремонта дорог и программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». В частности, обсуждался вопрос о выделении федеральных средств по программе «Доступное жилье» на отдельные категории граждан, которые необходимо расселить до 2010 года. Валерий Шанцев отметил, что депутатами также обсуждался вопрос одноканального финансирования здравоохранения Нижегородской области. Губернатор сообщил, что на все письма, которые область посылала в Минздрав и соцразвития, был получен отказ, поскольку данная инициатива не соответствует существующему законодательству. В ходе сегодняшней встречи было принято решение депутатам Государственной Думы от Нижегородской области обратиться в секретариат первого вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева с просьбой рассмотреть данный вопрос и подготовить проект постановления. На встрече также обсуждался вопрос Лесного Кодекса, закона о платных автодорогах и т.д.

Нижегородская область в 2007 году получит 2, 6 млрд. рублей из федерального бюджета -это в 2 раза больше, чем в 2006 году

Posted on мая 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Валерий Шанцев отметил, что, если при этом учитывать еще и деньги, которые будут выделяться по программам «Единой России» (1, 3 млрд. рублей), то финансирование Нижегородской области выросло практически в 3 раза.
 
Губернатор также рассказал, что на встрече обсуждались вопросы капитального ремонта дорог и программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». В частности, обсуждался вопрос о выделении федеральных средств по программе «Доступное жилье» на отдельные категории граждан, которые необходимо расселить до 2010 года.
 
Валерий Шанцев отметил, что депутатами также обсуждался вопрос одноканального финансирования здравоохранения Нижегородской области. Губернатор сообщил, что на все письма, которые область посылала в Минздрав и соцразвития, был получен отказ, поскольку данная инициатива не соответствует существующему законодательству.
 
В ходе сегодняшней встречи было принято решение депутатам Государственной Думы от Нижегородской области обратиться в секретариат первого вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева с просьбой рассмотреть данный вопрос и подготовить проект постановления.
 
На встрече также обсуждался вопрос Лесного Кодекса, закона о платных автодорогах и т.д.
"