Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Неисправность холодильников за одни сутки стала причиной 3 пожаров

9 апреля 2009, 17:04
Неисправность холодильников за одни сутки стала причиной 3 пожаров Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 июня в 14-00 поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном доме в п. Ломовка Арзамасского района. Житель второго этажа почувствовал сильный запах дыма и вызвал пожарную охрану. Это и спасло жизнь двум девочкам 11 и 13 лет, находившимся в квартире этажом ниже. Подружки смотрели дома DVD и не заметили, как заснули. В это время закоротило холодильник и повалил густой дым. Девочки получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в ЦГБ «Дубки». Сейчас их здоровью ничего не угрожает, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. В этот же день в Павлово из-за неисправности холодильника произошло возгорание в одной из квартир жилого дома на ул. Коммуны. Обгорели пол и стены на кухне. Хозяин квартиры получил отравление продуктами горения, был спасен личным составом пожарной охраны и госпитализирован. Еще трое жителей дома были спасены по автолестнице, 8 эвакуированы по лестничным маршам. Короткое замыкание холодильника послужило причиной пожара и в жилом доме на ул. 3-й микрорайон в г. Перевоз. Сообщение о возгорании поступило в 18-54. В результате обгорело имущество в одной из квартир. Пожарными по лестничным маршам было эвакуировано 8 жильцов дома, из них 2 детей.

Неисправность холодильников за одни сутки стала причиной 3 пожаров

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 июня в 14-00 поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном доме в п. Ломовка Арзамасского района. Житель второго этажа почувствовал сильный запах дыма и вызвал пожарную охрану. Это и спасло жизнь двум девочкам 11 и 13 лет, находившимся в квартире этажом ниже.
 
Подружки смотрели дома DVD и не заметили, как заснули. В это время закоротило холодильник и повалил густой дым. Девочки получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в ЦГБ «Дубки». Сейчас их здоровью ничего не угрожает, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
 
В этот же день в  Павлово из-за неисправности холодильника произошло возгорание в одной из квартир жилого дома на ул. Коммуны. Обгорели пол и стены на кухне. Хозяин квартиры получил отравление продуктами горения, был спасен личным составом пожарной охраны и госпитализирован. Еще трое жителей дома были спасены по автолестнице, 8 эвакуированы по лестничным маршам.
 
Короткое замыкание холодильника послужило причиной пожара и в жилом доме на ул. 3-й микрорайон в г. Перевоз. Сообщение о возгорании поступило в 18-54. В результате обгорело имущество в одной из квартир. Пожарными по лестничным маршам было эвакуировано 8 жильцов дома, из них 2 детей.
"