Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

«Наполняемость налогами областного бюджета – главное условие развития региона», - заявил Шанцев, вру

9 апреля 2009, 17:04
«Наполняемость налогами областного бюджета – главное условие развития региона», - заявил Шанцев, вручая благодарственные письма добросовестным налогоплательщикам Posted on июня 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Мы забыли, что такое брать кредиты на покрытие кассовых разрывов, что очень важно в нынешних условиях», - отметил Шанцев. По его словам, за 2006 год область сделала серьезный шаг вперед, собрав 107 млрд. рублей во все бюджеты. Это на 33% больше, чем в 2005 г. «За два года нашей работы мы фактически удвоили доходную часть бюджета, начиная с 35 млрд. в этом году ждем 70 млрд.», - напомнил налогоплательщикам губернатор. Ожидаемая бюджетная обеспеченность в этом году составит 20 тысяч рублей на человека. Тот же показатель в Москве составляет 80 тысяч рублей на человека. «Если мы хотим обеспечивать людей на том же уровне, как и в Москве, нам нужно в 4 раза больше средств. А качество и уровень жизни зависят от нас с вами», - сказал Валерий Шанцев. В список добросовестных налогоплательщиков региона попали 115 предприятий. Среди них: ОАО "Автомобильный завод "ГАЗ", ООО"Лукойл-Волганефтепродукт", ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО "Борский стекольный завод", ООО "Волготрансгаз", Федеральное государственное унитарное предприятие "Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики", ОАО "ВолгаТелеком", ЗАО ТД "Нижегородский масложировой комбинат" и др.

«Наполняемость налогами областного бюджета – главное условие развития региона», - заявил Шанцев, вручая благодарственные письма добросовестным налогоплательщикам

Posted on июня 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Мы забыли, что такое брать кредиты на покрытие кассовых разрывов, что очень важно в нынешних условиях», - отметил Шанцев. По его словам,  за 2006 год область сделала серьезный шаг вперед, собрав 107 млрд. рублей во все бюджеты. Это на 33% больше, чем в 2005 г.
 
«За два года нашей работы мы фактически удвоили доходную часть бюджета, начиная с 35 млрд. в этом году ждем 70 млрд.», - напомнил налогоплательщикам губернатор.
 
Ожидаемая бюджетная обеспеченность в этом году составит 20 тысяч рублей на человека. Тот же показатель в Москве составляет 80 тысяч рублей на человека. «Если мы хотим обеспечивать людей на том же уровне, как и в Москве, нам нужно в 4 раза больше средств. А качество и уровень жизни зависят от нас с вами», - сказал Валерий Шанцев.
 
В список добросовестных налогоплательщиков региона попали 115 предприятий. Среди них: ОАО "Автомобильный завод "ГАЗ", ООО"Лукойл-Волганефтепродукт", ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО "Борский стекольный завод", ООО "Волготрансгаз", Федеральное государственное унитарное предприятие "Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики", ОАО "ВолгаТелеком", ЗАО ТД "Нижегородский масложировой комбинат" и др.
"