Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

На могиле нижегородского солдата, замученного в чеченском плену, установлен памятный крест

9 апреля 2009, 13:04
На могиле нижегородского солдата, замученного в чеченском плену, установлен памятный крест Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Памятный крест поставили на могиле солдата Александра Железнова, замученного в чеченском плену вместе с Евгением Родионовым, Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым десять лет назад, говорится на официальном сайте Нижегородской епархии www.nne.ru. По благословению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия в этот день была отслужена панихида. Службу возглавил благочинный Кулебакского благочиния протоиерей Иоанн Клюшин. Ему сослужили священники Кулебакского благочиния и протоиерей Александр Кузин, руководитель сектора по связям с епархиями Синодального отдела религиозного образования Русской Православной Церкви, прибывший из Москвы по приглашению.

На могиле нижегородского солдата, замученного в чеченском плену, установлен памятный крест

Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Памятный крест поставили на могиле солдата Александра Железнова, замученного в чеченском плену вместе с Евгением Родионовым, Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым десять лет назад, говорится на официальном сайте Нижегородской епархии  www.nne.ru.

По благословению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия в этот день была отслужена панихида. Службу возглавил благочинный Кулебакского благочиния протоиерей Иоанн Клюшин. Ему сослужили священники Кулебакского благочиния и протоиерей Александр Кузин, руководитель сектора по связям с епархиями Синодального отдела религиозного образования Русской Православной Церкви, прибывший из Москвы по приглашению.
"