Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

На Комсомольском шоссе планируется построить православный храм

9 апреля 2009, 11:04
На Комсомольском шоссе планируется построить православный храм Posted on октября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил заявку на строительство православного храма в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщается на сайте Нижегородской епархии www.nne.ru Храм планируется построить на Комсомольском шоссе, около дома 3 б. Строительство храма начнется после того, как будет разработан проект. Срок строительства храма составит два года. Как отметил архимандрит Кирилл (Покровский), в этом микрорайоне нет храмов, а ближайшая церковь находится далеко. По словам отца Кирилла, пока не решено, в честь какого святого назовут новый храм.

На Комсомольском шоссе планируется построить православный храм

Posted on октября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил заявку на строительство православного храма в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщается на сайте Нижегородской епархии www.nne.ru  
 
Храм планируется построить на Комсомольском шоссе, около дома 3 б.
Строительство храма начнется после того, как будет разработан проект. Срок строительства храма составит два года.

Как отметил архимандрит Кирилл (Покровский), в этом микрорайоне нет храмов, а ближайшая церковь находится далеко. По словам отца Кирилла, пока не решено, в честь какого святого назовут новый храм.

 

"