Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

На Горьковской железной дороге проведена операция «Внимание, дети!»

9 апреля 2009, 10:04
На Горьковской железной дороге проведена операция «Внимание, дети!» Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 16 по 22 октября Волго-Вятское управление внутренних дел на транспорте совместно с железнодорожниками Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" проводило на Горьковской магистрали оперативно-профилактическую операцию «Внимание, дети!». Цель операции – предупреждение фактов травматизма несовершеннолетних, пресечение правонарушений, влияющих на безопасность движения поездов, выявление и привлечение к ответственности взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних транспортной милиции провели во всех учебных заведениях, находящихся вблизи объектов железнодорожного транспорта, профилактические беседы и лекции. Совместно с железнодорожниками работники транспортной милиции проводили рейды с целью выявления безнадзорных подростков, находящихся на железнодорожных объектах транспорта. За время проведения операции задержано 527 несовершеннолетних. 144 подростка и 39 взрослых привлечены к административной ответственности, 42 подростка поставлены на учет в милиции. Среди правонарушений, выявленных в ходе операции – попрошайничество, бродяжничество, обкидывание поездов камнями, кражи, нахождение несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения и другие.

На Горьковской железной дороге проведена операция «Внимание, дети!»

Posted on октября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 16 по 22 октября Волго-Вятское управление внутренних дел на транспорте совместно с железнодорожниками Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" проводило на Горьковской магистрали оперативно-профилактическую операцию «Внимание, дети!».
 
Цель операции – предупреждение фактов травматизма несовершеннолетних, пресечение правонарушений, влияющих на безопасность движения поездов, выявление и привлечение к ответственности взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность.
 
Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних транспортной милиции провели во всех учебных заведениях, находящихся вблизи объектов железнодорожного транспорта, профилактические беседы и лекции.
 
Совместно с железнодорожниками работники транспортной милиции проводили рейды с целью выявления безнадзорных подростков, находящихся на железнодорожных объектах транспорта.
 
За время проведения операции задержано 527 несовершеннолетних. 144 подростка и 39 взрослых привлечены к административной ответственности, 42 подростка поставлены на учет в милиции.
 
Среди правонарушений, выявленных в ходе операции – попрошайничество, бродяжничество, обкидывание поездов камнями, кражи, нахождение несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения и другие.
 
"