Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Мэр города объявил авральные работы по пуску тепла

9 апреля 2009, 12:04
Мэр города объявил авральные работы по пуску тепла Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Тепло должно было быть пущено в течение этой недели. Однако, по данным оперативного штаба с главами районов, который прошел сегодня, критичными районами признаны микрорайон Сортировочный, Автозаводский район и ряд домов, подотчетных ТСЖ и ЖСК. В субботу из этих 100 домов проблема обеспечения теплоснабжением будет решена уже в сорока, пообещал мэр. А в воскресенье должно остаться не больше 20-ти не отапливаемых домов. Между тем, во всех лечебно-профилактических учреждениях, детских садах, школах, объектах соцкультбыта тепло пущено на 100%. Основные причины торможения пусковых работ связаны с ремонтом магистральных сетей. Так, например, в микрорайоне Сортировочном Канавинского района все проблемы с ремонтом будут решены лишь к 20 октября. Мэр отметил, что 16 октября примет участие в заседании Правительства Нижегородской области, посвященного отопительному сезону в регионе. На совещании будут предоставлены самые последние данные, в том числе и по Нижнему Новгороду. «За исключением Сортировки никаких проблем не будет», - уверен мэр.

Мэр города объявил авральные работы по пуску тепла

Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Тепло должно было быть пущено в течение этой недели. Однако, по данным оперативного штаба с главами районов, который прошел сегодня, критичными районами признаны микрорайон Сортировочный, Автозаводский район и ряд домов, подотчетных ТСЖ и ЖСК.
 
В субботу из этих 100 домов проблема обеспечения теплоснабжением будет решена уже в сорока, пообещал мэр.  А в воскресенье должно остаться не больше 20-ти не отапливаемых домов.
 
Между тем, во всех лечебно-профилактических учреждениях, детских садах, школах, объектах соцкультбыта тепло пущено на 100%. Основные причины торможения пусковых работ связаны с ремонтом магистральных сетей. Так, например, в микрорайоне Сортировочном Канавинского района все проблемы с ремонтом будут решены лишь к 20 октября.
 
Мэр отметил, что 16 октября примет участие в заседании Правительства Нижегородской области, посвященного отопительному сезону в регионе. На совещании будут предоставлены самые последние данные, в том числе и по Нижнему Новгороду.
 
«За исключением Сортировки никаких проблем не будет», - уверен мэр.
"