Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Количество уличных преступлений в Нижегородской области снизилось на 9% по сравнению с аналогичным п

9 апреля 2009, 16:04
Количество уличных преступлений в Нижегородской области снизилось на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года Posted on июня 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В заседании приняли участие представители правительства Нижегородской области, органов местного самоуправления, ГУВД, УФМС, УФСБ, ГУФСИН, УФСКН по Нижегородской области. Как отметили участники заседания, более, чем на 5% снизилось количество преступлений, совершаемых на общественных мероприятиях. Это связано с профилактикой уличных правонарушений. С начала этого года в области прошло 7 специальных операций, в том числе - четыре операции «Правопорядок» и три операции «Метла». Основная задача этих операций – это проработка наиболее криминогенных районов. Спецоперации «Пассажир» и «Ловушка» силами УВДТ проводились и на транспорте. Цель этих мероприятий – профилактика преступлений на вокзалах, в аэропорту, в электричках, поездах и автобусах.

Количество уличных преступлений в Нижегородской области снизилось на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Posted on июня 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В заседании приняли участие представители правительства Нижегородской области, органов местного самоуправления, ГУВД, УФМС, УФСБ, ГУФСИН, УФСКН по Нижегородской области.
 
Как отметили участники заседания, более, чем на 5% снизилось количество преступлений, совершаемых  на общественных мероприятиях. Это связано с профилактикой уличных правонарушений. С начала этого года в области прошло 7 специальных операций, в том числе - четыре операции «Правопорядок» и три операции «Метла».
 
Основная задача этих операций – это проработка наиболее криминогенных районов. Спецоперации «Пассажир» и «Ловушка» силами УВДТ проводились и на транспорте. Цель этих мероприятий – профилактика преступлений на вокзалах, в аэропорту, в электричках, поездах и автобусах.
"