Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

К 1 ноября 2006 года на подстанции скорой медицинской помощи в Сормовском районе будет закончен капи

9 апреля 2009, 12:04
К 1 ноября 2006 года на подстанции скорой медицинской помощи в Сормовском районе будет закончен капитальный ремонт Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вадим Булавинов отметил, что в ходе ремонта наблюдается очень много недоделок. Подрядчики обещали устранить их в течение недели, но мэр сказал, что сомневается в их словах. Капитальный ремонт на подстанции должен был завершиться уже сегодня. Пресс-служба мэрии, приглашая журналистов на это мероприятия, сообщила об открытии подстанции. Однако, на месте выяснилось, что краска на стенах еще не высохла, плинтуса не прибиты, в новые дверные косяки вставлены старые двери, а на потолке ординаторской по-прежнему следы протекающей крыши и грибка. Здание подстанции было построено в 1984 году. За все время существования, капремонта здесь не проводилось ни разу. Решение о начале ремонтных работ Вадим Булавинов принял в 2004 году. Сами ремонтные работы начались в июль 2006 года. За два месяца был выполнен ремонт помещений двух этажей, проведена замена систем канализации, горячего и холодного водоснабжения, отопления и электроснабжения. Сумма средств, затраченных на реконструкцию подстанции, составила 1 млн. 779 тысяч рублей. Так же для сотрудников подстанции была закуплена новая мебель на 400 тысяч рублей. Однако, пока дежурная смена по-прежнему отдыхает на старых креслах-кроватях. Сормовская бригада скорой помощи является одной из самых крупных в городе. Обслуживает территорию 75 кв. км с населением 176 тысяч человек. На подстанции работает 166 человек. Ежедневно 14 бригад выезжают на вызовы. Программа реконструкции подстанций скорой медпомощи Нижнего Новгорода была начата 2 года назад. Первыми объектами ремонта стали подстанции Советского и Ленинского районов. Особую обеспокоенность мэра вызывает в настоящий момент подстанция Нижегородского района, для которой необходимо оборудовать новое помещение. Предполагается, что мэрия выкупит корпус столовой больницы им. Семашко, для того, чтобы переоборудовать ее под подстанцию скорой помощи.

К 1 ноября 2006 года на подстанции скорой медицинской помощи в Сормовском районе будет закончен капитальный ремонт

Posted on октября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вадим Булавинов отметил, что в ходе ремонта наблюдается очень много недоделок. Подрядчики обещали устранить их в течение недели, но мэр сказал, что сомневается в их словах.
 
Капитальный ремонт на подстанции должен был завершиться уже сегодня. Пресс-служба мэрии, приглашая журналистов на это мероприятия, сообщила об открытии подстанции. Однако, на месте выяснилось, что краска на стенах еще не высохла, плинтуса не прибиты, в новые дверные косяки вставлены старые двери, а на потолке ординаторской по-прежнему следы протекающей крыши и грибка.
 
Здание подстанции было построено в 1984 году. За все время существования, капремонта здесь не проводилось ни разу. Решение о начале ремонтных работ Вадим Булавинов принял в 2004 году. Сами ремонтные работы начались в июль 2006 года. За два месяца был выполнен ремонт помещений двух этажей, проведена замена систем канализации, горячего и холодного водоснабжения, отопления и электроснабжения.
 
Сумма средств, затраченных на реконструкцию подстанции, составила 1 млн. 779 тысяч рублей. Так же для сотрудников подстанции была закуплена новая мебель на 400 тысяч рублей. Однако, пока дежурная смена по-прежнему отдыхает на старых креслах-кроватях.
 
Сормовская бригада скорой помощи является одной из самых крупных в городе. Обслуживает территорию 75 кв. км с населением 176 тысяч человек. На подстанции работает 166 человек. Ежедневно 14 бригад выезжают на вызовы.
 
Программа реконструкции подстанций скорой медпомощи Нижнего Новгорода была начата 2 года назад. Первыми объектами ремонта стали подстанции Советского и Ленинского районов. Особую обеспокоенность мэра вызывает в настоящий момент подстанция Нижегородского района, для которой необходимо оборудовать новое помещение.
 
Предполагается, что мэрия выкупит  корпус столовой больницы им. Семашко, для того, чтобы переоборудовать ее под подстанцию скорой помощи.
 
 
"