Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Готовность Нижнего Новгорода к празднованию Дня народного единства составляет 100%

9 апреля 2009, 10:04
Готовность Нижнего Новгорода к празднованию Дня народного единства составляет 100% Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «У нас есть полная уверенность, что праздник пройдет на высоком уровне, эмоционально и красочно и запомнится нижегородцам», - заявил губернатор. На сегодняшний день осталось решить лишь мелкие технологические вопросы. Все отставания по предпраздничному благоустройству во всех районах наверстаны. График праздничных мероприятий не изменен. Всего нижегородцев ожидает порядка 40 крупных праздничных действ на всех центральных площадках города, в числе которых митинг, премьера оперы «Иван Сусанин», светодинамическое шоу и грандиозный салют. Губернатор подтвердил, что на торжествах будет присутствовать вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев. Он приедет в Нижний Новгород 3 ноября и пробудет до середины дня 4 ноября. Архиепископ Георгий поддержал губернатора в том, что праздник пройдет на высоком уровне, поблагодарил областное правительство и Шанцева лично за помощь в организации и за предпраздничную реставрацию нижегородских храмов.

Готовность Нижнего Новгорода к празднованию Дня народного единства составляет 100%

Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«У нас есть полная уверенность, что праздник пройдет на высоком уровне, эмоционально и красочно и запомнится нижегородцам», - заявил губернатор.
 
На сегодняшний день осталось решить лишь мелкие технологические вопросы. Все отставания по предпраздничному благоустройству во всех районах наверстаны. График праздничных мероприятий не изменен. Всего нижегородцев ожидает порядка 40 крупных праздничных действ на всех центральных площадках города, в числе которых митинг, премьера оперы «Иван Сусанин», светодинамическое шоу и грандиозный салют.
 
Губернатор подтвердил, что на торжествах будет присутствовать вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев. Он приедет в Нижний Новгород 3 ноября и пробудет до середины дня 4 ноября.
 
Архиепископ Георгий поддержал губернатора в том, что праздник пройдет на высоком уровне, поблагодарил областное правительство и Шанцева лично за помощь в организации и за предпраздничную  реставрацию нижегородских храмов.
"