Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Госсекретарь Союзного государства Россия-Беларусь Павел Бородин посетит сегодня с визитом г.Шахунью

9 апреля 2009, 08:04
Госсекретарь Союзного государства Россия-Беларусь Павел Бородин посетит сегодня с визитом г.Шахунью Posted on сентября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Интересно, что последний раз в Шахунье Павел Бородин был более 55 лет назад. Депутат Госдумы по Семеновскому округу Александр Хинштейн, пригласивший Павла Бородина, заявил: «Цель нашего нового проекта в том, чтобы люди в самых отдаленных уголках Нижегородской области узнавали о своих знаменитых земляках, причем не только на словах, но и на деле. Главная задача проекта – помощь сельским районам. Так, в прошлом году мы по поручению Павла Бородина вручили воспитанникам Верховского детского дома Шахунского района новый автобус. В этом году проект продолжается». В ходе визита Павел Бородин вручит различным учреждениям Шахунского района подарки: спортинвентарь, спортивную форму, музыкальные инструменты, мебель и телевизоры, на общую сумму 1.5 млн. рублей.

Госсекретарь Союзного государства Россия-Беларусь Павел Бородин посетит сегодня с визитом г.Шахунью

Posted on сентября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Интересно, что последний раз в Шахунье Павел Бородин был более 55 лет назад.
Депутат Госдумы по Семеновскому округу Александр Хинштейн, пригласивший Павла Бородина, заявил: «Цель нашего нового проекта в том, чтобы люди в самых отдаленных уголках Нижегородской области узнавали о своих знаменитых земляках, причем не только на словах, но и на деле. Главная задача проекта – помощь сельским районам. Так, в прошлом году мы по поручению Павла Бородина вручили воспитанникам Верховского детского дома Шахунского района новый автобус. В этом году проект продолжается».
 
В ходе визита Павел Бородин вручит различным учреждениям Шахунского района подарки: спортинвентарь, спортивную форму, музыкальные инструменты, мебель и телевизоры, на общую сумму 1.5 млн. рублей.
"