Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Городской транспорт не будет мешать милиции праздновать

9 апреля 2009, 09:04
Городской транспорт не будет мешать милиции праздновать Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Репетировать праздничные шествия милиционеры будут завтра, 6 сентября. На время репетиции- с 9 до 22 часов будет закрыто движение транспорта на участке площади Минина от памятника Чкалову до Дмитриевской башни кремля. - А как же мы будем ездить? – резонно спросите вы. И будете правы. Отвечаем- вот так: - Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Варварской, далее по маршрутам. - Движение автобусных маршрутов №№ 24 и Т-4, следующих до пл. Минина и Пожарского от пл. Свободы, будет организовано с высадкой и посадкой пассажиров на ул. Варварской и разворотом у Дмитриевской башни. - Движение автобусных маршрутов №№ 9, 90, Т-54, Т-81, следующих до пл. Минина и Пожарского со стороны Нижне-Волжской набережной, будет организовано с высадкой пассажиров у сквера с фонтаном и разворотом у Дмитриевской башни. - Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама «Нижегородский», троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 - до пл. Свободы. Сам праздник милиционеров пройдет 9 сентября. И, конечно история с закрытием повторится. Только на сей раз закроют всю площадь Минина, а вместе с ней и прилегающие улицы и съезды. Конкретизируем: - Будет закрыто 6 сентября 2006 года с 19 до 22 часов - на время проведения генеральной репетиции праздника - движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до Дмитриевской башни. - Будет закрыто 9 сентября 2006 года с 10 до 15 часов - на время проведения праздника - движение транспорта по пл. Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и съездам. - Будет приостановлено 9 сентября 2006 года с 13 часов движение транспорта при прохождении колонны сотрудников ГУВД - участников Малых игр доброй воли - по ул. Б. Покровской от пл. Минина и Пожарского до стадиона «Динамо»

Городской транспорт не будет мешать милиции праздновать

Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Репетировать праздничные шествия милиционеры будут завтра, 6 сентября. На время репетиции- с 9 до 22 часов будет закрыто движение транспорта на участке площади Минина от памятника Чкалову до Дмитриевской башни кремля.
- А как же мы будем ездить? – резонно спросите вы. И будете правы. Отвечаем- вот так:
 
- Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Варварской, далее по маршрутам. 
- Движение автобусных маршрутов №№ 24 и Т-4, следующих до пл. Минина и Пожарского от пл. Свободы, будет организовано с высадкой и посадкой пассажиров на ул. Варварской и разворотом у Дмитриевской башни.
- Движение автобусных маршрутов №№ 9, 90, Т-54, Т-81, следующих до пл. Минина и Пожарского со стороны Нижне-Волжской набережной, будет организовано с высадкой пассажиров у сквера с фонтаном и разворотом у Дмитриевской башни.
- Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама «Нижегородский», троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 - до пл. Свободы.
 
 
Сам праздник милиционеров пройдет 9 сентября. И, конечно история с закрытием повторится. Только на сей раз закроют всю площадь Минина, а вместе с ней и прилегающие улицы и съезды. Конкретизируем:
 
 - Будет закрыто 6 сентября 2006 года с 19 до 22 часов - на время проведения генеральной репетиции праздника - движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до Дмитриевской башни.
- Будет закрыто 9 сентября 2006 года с 10 до 15 часов - на время проведения праздника - движение транспорта по пл. Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и съездам.

- Будет приостановлено 9 сентября 2006 года с 13 часов движение транспорта при прохождении колонны сотрудников ГУВД - участников Малых игр доброй воли - по ул. Б. Покровской от пл. Минина и Пожарского до стадиона «Динамо»

"