Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Делегация Правительства Нижегородской области примет участие в Первом Российско-Японском инвестицион

9 апреля 2009, 09:04
Делегация Правительства Нижегородской области примет участие в Первом Российско-Японском инвестиционном форуме Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С российской стороны в Форуме примут участие около 300 руководителей крупнейших компаний и банков, а также субъектов РФ. С японской стороны около 200 представителей Минэкономразвития Японии, бизнес-сообщества Японии, входящие в Японо-Российский комитет по экономическому сотрудничеству, Японскую организацию по содействию внешней торговли и Ассоциацию содействия торговле с Россией и Восточной Европой. В программе Форума пройдут три конференции: о новых возможностях инвестиционной политики России, об особых экономических зонах в РФ и создании российско-японского бизнес-партнерства. Кроме того, в рамках форума будут организованы круглые столы - об инвестициях в российскую автомобильную промышленность, инфраструктуре и транспорте, новых инструментах финансово-кредитного обеспечения инвестиционных проектов, энергетике и энергоресурсах РФ, возможностях высоких технологий и оптовой и розничной торговли. В рамках форума пройдет инвестиционная выставка японских и российских предприятий. На Форуме планируется подписание документов по проектам российско-японского экономического сотрудничества между представителями частных компаний.

Делегация Правительства Нижегородской области примет участие в Первом Российско-Японском инвестиционном форуме

Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С российской стороны в Форуме примут участие около 300 руководителей крупнейших компаний и банков, а также субъектов РФ. С японской стороны около 200 представителей Минэкономразвития Японии, бизнес-сообщества Японии, входящие в Японо-Российский комитет по экономическому сотрудничеству, Японскую организацию по содействию внешней торговли и Ассоциацию содействия торговле с Россией и Восточной Европой.
 
В программе Форума пройдут три конференции: о новых возможностях инвестиционной политики России, об особых экономических зонах в РФ и создании российско-японского бизнес-партнерства. Кроме того, в рамках форума будут организованы круглые столы - об инвестициях в российскую автомобильную промышленность, инфраструктуре и транспорте, новых инструментах финансово-кредитного обеспечения инвестиционных проектов, энергетике и энергоресурсах РФ, возможностях высоких технологий и оптовой и розничной торговли. В рамках форума пройдет инвестиционная выставка японских и российских предприятий.
 
На Форуме планируется подписание документов по проектам российско-японского экономического сотрудничества между представителями частных компаний.
 
"