Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Больше половины отремонтированных дорог не приняты городской администрацией

9 апреля 2009, 09:04
Больше половины отремонтированных дорог не приняты городской администрацией Posted on сентября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил по окончанию оперативного совещания в мэрии Вадим Булавинов. По его словам, главная проблема состоит в том, что при выборе подрядчиков приоритет отдается тем, кто предлагает низкую цену за свою работу. Но, при этом случается, что фирма, выигравшая подряд, не имеет достаточного опыта работы и поэтому страдает качество работ. «За плохую работу я платить не буду», - заявил Вадим Булавинов. Он намерен ужесточить процесс отбора подрядчиков, чтобы основным критерием была не только цена, но и опыт работы.

Больше половины отремонтированных дорог не приняты городской администрацией

Posted on сентября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил по окончанию оперативного совещания в мэрии Вадим Булавинов.
 
По его словам, главная проблема состоит в том, что при выборе подрядчиков приоритет отдается тем, кто предлагает низкую цену за свою работу. Но, при этом случается, что фирма, выигравшая подряд, не имеет достаточного опыта работы и поэтому страдает качество работ.
 
«За плохую работу я платить не буду», - заявил Вадим Булавинов. Он намерен ужесточить процесс отбора подрядчиков, чтобы основным критерием была не только цена, но и опыт работы.
"