Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Более 200 гостей присутствует на конференции «Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижег

9 апреля 2009, 11:04
Более 200 гостей присутствует на конференции «Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижегородской области» Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данный форум организован при поддержке Правительства Москвы и Правительства Нижегородской области, а также Ассоциации строителей России. Цель мероприятия – собрать в одном месте международных и российских игроков строительного бизнеса и рынка недвижимости, заинтересованных в сотрудничестве и развитии потенциала Нижегородской области, а также для обмена опытом. В рамках конференции открыто 3 тематических секции, посвященных потенциалу рынка жилой недвижимости, рынку гостиничной и офисной недвижимости, а также торговой, развлекательной и складской недвижимости региона. В числе участников – 200 нижегородских, 60 московских и 7 международных компаний. Приветственную телеграмму от губернатора Нижегородской области зачитал министр строительства Валерий Англичанинов: «Нижегородская область имеет исключительно высокий потенциал в области строительства жилой и коммерческой недвижимости. Емкость рынка в этой сфере в дальнейшем будет интенсивно возрастать в связи с принятой стратегией развития области до 2020 года. Именно сейчас нужен компетентный анализ строительной отрасли и инвестиционной привлекательности региона, а также перспектив взаимодействия всех сторон, работающих в этом направлении. Искренне рассчитываем на конструктивные предложения участников конференции, лидеров отечественного и зарубежного бизнеса и экспертов. По словам Президента Ассоциации строителей России Никола Кошмана, данная конференция позволит всем участникам вынести для себя что-то полезное, откроет новые возможности в работе представительской площадки для строительства инвестиций, поможет в освоении новых технологий и модернизации производства. Конференция, собравшая на Нижегородской земле представителей органов государственной власти, строительной общественности, других областей бизнеса из многих регионов России – заметное событие не только в деловой жизни региона, но и всей страны.

Более 200 гостей присутствует на конференции «Инвестиционный потенциал строительного комплекса Нижегородской области»

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данный форум организован при поддержке Правительства Москвы и Правительства Нижегородской области, а также Ассоциации строителей России.
 
Цель мероприятия – собрать в одном месте международных и российских игроков строительного бизнеса и рынка недвижимости, заинтересованных в сотрудничестве и развитии потенциала Нижегородской области, а также для обмена опытом. В рамках конференции открыто 3 тематических секции, посвященных потенциалу рынка жилой недвижимости, рынку гостиничной и офисной недвижимости, а также торговой, развлекательной и складской недвижимости региона. В числе участников – 200 нижегородских, 60 московских и 7 международных компаний.
 
Приветственную телеграмму от губернатора Нижегородской области зачитал министр строительства Валерий Англичанинов: «Нижегородская область имеет исключительно высокий потенциал в области строительства жилой и коммерческой недвижимости. Емкость рынка в этой сфере в дальнейшем будет интенсивно возрастать в связи с принятой стратегией развития области до 2020 года. Именно сейчас нужен компетентный анализ строительной отрасли и инвестиционной привлекательности региона, а также перспектив взаимодействия всех сторон, работающих в этом направлении. Искренне рассчитываем на конструктивные предложения участников конференции, лидеров отечественного и зарубежного бизнеса и экспертов.
 
По словам Президента Ассоциации строителей России Никола Кошмана, данная конференция позволит всем участникам вынести для себя что-то полезное, откроет новые возможности в работе представительской площадки для строительства инвестиций, поможет в освоении новых технологий и модернизации производства. Конференция, собравшая на Нижегородской земле представителей органов государственной власти, строительной общественности, других областей бизнеса из многих регионов России – заметное событие не только в деловой жизни региона, но и всей страны.
"